FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Индийский парк аттракционов Индийский парк аттракционов 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не опозорить самого себя 16 примеров того, как не должен работать дизайнер, чтобы не... 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по коже 16 заброшенных мест, которые одним своим видом вызывают мурашки по... Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП Пьяный 19-летний водитель BMW X6 устроил смертельное ДТП «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими туристами на борту В Египте потерпел крушение прогулочный батискаф с российскими... В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300 человек с помощью липовой программы в Телеграме В Саратовской области задержали хакеров, обманувших более 300... Кошка танцует, когда ей дают лакомство Кошка танцует, когда ей дают лакомство «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что владелец отказался его подвезти Мужчина кинул несколько камней в автомобиль из-за того, что... Кот превратил свой недостаток в преимущество Кот превратил свой недостаток в преимущество Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники превращают дом в зону творческого беспорядка Котики vs хаос: 20 примеров того, как пушистые разбойники... Там своих идиотов хватает Там своих идиотов хватает
Надоела школа, парта и урок ...

Надоела школа, парта и урок ...

8395
1
Может и фэйк, но все чаще попадаются такие существа...

Источник:

Метки: Видео   стеб   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Иван Иванов 11 лет назад
Не судите строго. Люди для низкоквалифицированного труда тоже нужны.
1
strit-racer Видоизменённый Углерод 11 лет назад
"прощи"? Сам-то хоть в школе учился?
Комментарий удален
−2218
149
Вася 11 лет назад
а я не знал кто такой Дуров( неучь ептеть
178
Anton Minenkov 11 лет назад
Не верю!
25
Полина 11 лет назад
Либо лажа, либо грустная действительность
172
pavel 11 лет назад
надеюсь, что это фэйк
Комментарий удален
−4351
448
deadr Mergen 11 лет назад
Это не хрень, а то что должен знать каждый, а если бы ты отвечал такую же фигню как они, то всё очень грустно с тобой...
72
kroml 11 лет назад
твою мать....
21
Светуля 11 лет назад
Я не ответила только на вопрос с Дубровским.. ну не читала я капитанскую дочку. Но я в шоке, но больше похоже на правду, некоторые мои одногрупницы не узнали на советском рубле изображение Ленина, и на вопрос "Кто это, Черечель или Рузвельт?" НИКТО не сказала типа "Света, ты чё? это Ленин!", все гадали... вот такая у нас страна
21
Светуля 11 лет назад
Я олень=) Дубровский это произведение , а не писатель... пойду читать Капитанскую дочку...ну и Дубровского заодно
326
Елена 11 лет назад
Та ну нет... Фейк... ну не могут же они быть НАСТОЛЬКО тупыми!
395
Роман 11 лет назад
Корм собачий.....
Показать ещё 27 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?