FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Надоела школа, парта и урок ...

Надоела школа, парта и урок ...

8401
1
Может и фэйк, но все чаще попадаются такие существа...

Источник:

Метки: Видео   стеб   школа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Иван Иванов 12 лет назад
Не судите строго. Люди для низкоквалифицированного труда тоже нужны.
1
strit-racer Видоизменённый Углерод 12 лет назад
"прощи"? Сам-то хоть в школе учился?
Комментарий удален
−2218
149
Вася 12 лет назад
а я не знал кто такой Дуров( неучь ептеть
178
Anton Minenkov 12 лет назад
Не верю!
25
Полина 12 лет назад
Либо лажа, либо грустная действительность
172
pavel 12 лет назад
надеюсь, что это фэйк
Комментарий удален
−4351
448
deadr Mergen 12 лет назад
Это не хрень, а то что должен знать каждый, а если бы ты отвечал такую же фигню как они, то всё очень грустно с тобой...
72
kroml 12 лет назад
твою мать....
21
Светуля 12 лет назад
Я не ответила только на вопрос с Дубровским.. ну не читала я капитанскую дочку. Но я в шоке, но больше похоже на правду, некоторые мои одногрупницы не узнали на советском рубле изображение Ленина, и на вопрос "Кто это, Черечель или Рузвельт?" НИКТО не сказала типа "Света, ты чё? это Ленин!", все гадали... вот такая у нас страна
21
Светуля 12 лет назад
Я олень=) Дубровский это произведение , а не писатель... пойду читать Капитанскую дочку...ну и Дубровского заодно
326
Елена 12 лет назад
Та ну нет... Фейк... ну не могут же они быть НАСТОЛЬКО тупыми!
395
Роман 12 лет назад
Корм собачий.....
Показать ещё 27 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?