FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи Клиент заказал 75 мешков грунта в пункт выдачи Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... В Госдуме предложили установить в городах таксофоны с интернетом В Госдуме предложили установить в городах таксофоны с интернетом Кубики. Пятница Кубики. Пятница Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Из жизни электрика Из жизни электрика Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Обрушение подпорной стены путепровода в Ташкенте Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность Когда мечта о полёте на флайборде встречает реальность «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники массово скупают «нейро-ягоды» «Не знаю, что удивительнее: продавцы или покупатели» — дачники... Пёс объелся мармелада с мелатонином Пёс объелся мармелада с мелатонином На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов На заправке: эффектная сотрудница привлекает внимание клиентов 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы 25 фото, демонстрирующих яркие математические таланты природы Умер за рулём во время движения Умер за рулём во время движения Дед с отличной реакцией Дед с отличной реакцией Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта Механизированная обрезка деревьев возле ЛЭП с вертолёта В Дагестане учитель  прошел по горам 25 километров, чтобы принять экзамен В Дагестане учитель прошел по горам 25 километров, чтобы принять... Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и заработала уголовное дело Семья устроила гендер-пати возле памятника маршалу Жукову и... Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса Падение велосипедистки, снятое с необычного ракурса
Надоела школа, парта и урок ...

Надоела школа, парта и урок ...

8405
1
Может и фэйк, но все чаще попадаются такие существа...

Источник:

Метки: Видео   Школа   стеб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
205  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
Иван Иванов 12 лет назад
Не судите строго. Люди для низкоквалифицированного труда тоже нужны.
1
strit-racer Видоизменённый Углерод 12 лет назад
"прощи"? Сам-то хоть в школе учился?
Комментарий удален
−2218
149
Вася 12 лет назад
а я не знал кто такой Дуров( неучь ептеть
178
Anton Minenkov 12 лет назад
Не верю!
25
Полина 12 лет назад
Либо лажа, либо грустная действительность
172
pavel 12 лет назад
надеюсь, что это фэйк
Комментарий удален
−4351
448
deadr Mergen 12 лет назад
Это не хрень, а то что должен знать каждый, а если бы ты отвечал такую же фигню как они, то всё очень грустно с тобой...
72
kroml 12 лет назад
твою мать....
21
Светуля 12 лет назад
Я не ответила только на вопрос с Дубровским.. ну не читала я капитанскую дочку. Но я в шоке, но больше похоже на правду, некоторые мои одногрупницы не узнали на советском рубле изображение Ленина, и на вопрос "Кто это, Черечель или Рузвельт?" НИКТО не сказала типа "Света, ты чё? это Ленин!", все гадали... вот такая у нас страна
21
Светуля 12 лет назад
Я олень=) Дубровский это произведение , а не писатель... пойду читать Капитанскую дочку...ну и Дубровского заодно
326
Елена 12 лет назад
Та ну нет... Фейк... ну не могут же они быть НАСТОЛЬКО тупыми!
395
Роман 12 лет назад
Корм собачий.....
Показать ещё 27 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?