FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Маленькая радость льва Маленькая радость льва Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Секрет вечного счастья Секрет вечного счастья 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Неудачливый бразильский мститель Неудачливый бразильский мститель Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Что мы пили? Что мы пили? "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" "Не собираюсь останавливаться ни для какого поезда" Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР Разъярённый бегемот перевернул лодку с защитником животных в ЮАР
Фрики из социальных сетей

Фрики из социальных сетей

34169
16
Порция сумасшедших фриков из социальных сетей, многие снимки практически невозможно объяснить нормальному человеку ;)
Итак, встречайте свежую подборку жести и очень странных чудаков из соц. сетей.
×

Источник:

Метки: Социальные сети   фрики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 35)
146
Kaleopa 10 лет назад
спасибо...проблевалась ))
1
Лариса 10 лет назад
Господи, если мы с таким генофондом выиграли войну, то представить страшно, какие же побежденные!!!
Комментарий удален
−189
169
Наталия 12 лет назад
После этих фоток понимаю, почему не люблю фотографироваться.....
−12
Аня 12 лет назад
8 фото огонь
276
Julia Kat 12 лет назад
А я бы еще посмотрела :)))
44
Вера Денис 12 лет назад
не поможет. поскольку помнит мозг, придется Вам его вынести. чтоб гарантированно :)
388
Andrey Takeda Вера 12 лет назад
жена- лучший вынос мозга
22
Alexandr 12 лет назад
Прощай мой отзывчивый стояк..
422
vitali 12 лет назад
сегодня день какого-то безысходного ****еца на фишках...
Показать ещё 41 комментарий (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?