FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты...
Добро-возвращается

Добро-возвращается

8135
2
Это 8-летний Егор Лукашин, который отдал голодающим животным Харьковского зоопарка 300 гривен, отложенные на покупку сенсорного телефона.
Эта история разлетелась по всему городу и жители начали собирать деньги для Егора.
И знаете, что?
Во-первых, у мальчика очень доброе сердце.
Во-вторых, с сегодняшнего дня он - счастливый обладатель Samsung Galaxy S III, что автоматически делает его самым клевым парнем в классе. Оставшиеся деньги передали маме Егора, их она потратит на свое усмотрение.
Отзывчивые жители города подарили ребенку радость и очень важный урок:
добро - возвращается

Источник:

Метки: дети   животные   поступки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
60
Дмитрий 12 лет назад
Млею от комментов. Мальчишка сделал что-то от чистого своего детского сердца и тут же куча троллей, которые никогда свою жопу не сдвинут чтобы помочь не то, что зверям, людям, как стая вонючих псов начинают искать корысть в его поступке. Малец, красава. А Вы, будьте так любезны, горите в аду.
−131
Андрей Попов Бегемотик 12 лет назад
убивающих черножопых нелюдей ты хотел сказать?
Комментарий удален
−1443
Комментарий удален
−253
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler SupaMike 12 лет назад
Не развод - сам давал часть денег на телефон мальчишке!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Marfa N 12 лет назад
В то время, помимо этого парнишки, еду в зоопарк везли со всей Харьковской области.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Игорь 12 лет назад
Ты не правильно понял, мальчик отдал все свои сбережения - 300 гривен, которые он успел накопить. А взамен от людей, которые узнали об этом от работников зоопарка, получил деньги на телефон (народ просто по немногу сбросился).
305
Наталья!!! 12 лет назад
Нормально. Одному мальчику покупаем 5 айфон. Толпы мальчиков бегут отдавать свои деньги. Получаем денег на 1000 айфонов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Наталья!!! 12 лет назад
Это для тебя циничный заработок, а мальчишка зверушек спасал, не думая о том, что кто-то скинется!
485
Олег 12 лет назад
219
Иван 12 лет назад
правильно. каждый порыв души должен вознаграждаться в большей мере. сделал сам и от души доброе дело - получай вдвойне. сделал от души пакость - получай плетей втройне... а то, что ребенку телефон не нужен, это чушь. нужен. дети лучше и быстрее разбираются в технологиях, скорее всего это будет трамплином для дополнительного развития. а то, что дети не учатся из-за телефонов, так это не вина телефонов, учить надо, заставлять. хотите сказать все тупицы вокруг нас имели телефон в начальных классах?
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−240
Показать ещё 48 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?