FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Разговор с мошенниками по телефону

Разговор с мошенниками по телефону

12636
1
1
Недавно пришла забавная смс, явно мошеннического содержания. Решили с товарищем позвонить и посмотреть, как ребята работают. Инструкция того,что не надо делать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
236
Антон 11 лет назад
Да, это лохи. Меня круче хотели развести с iphone. Оплата картой кукуруза, после проверки телефона. Вроде без развода начало. Сделал карту, положил лавэ, активировал, позвонил-везите. Приходит смска с номера КУКУРУЗЫ, что то типа активируйте бонусы. Тем временем позвонил, курьер, говорит визу, все включили? Я позвонил по номеру из смски 8 800 .... Там все красиво, музыка, вежливый голос, все дела. И попросил назвать номер не карты, а штрих кода, там есть на карте. Мозг включился и я перезвонил в сервисную службу, а там говорят, ничего активировать не надо. Далее я перезвонил ребятам и красноречиво и доходчиво им все рассказал.
32
Илья 11 лет назад
ахахаха )))
Комментарий удален
−2701
11
Антон 11 лет назад
Мне понравилось они даже дверью хлопнули специально
−471
Andrey Müller 11 лет назад
Отлично, автор всех, кто попался на этот развод, в конце разговора своим вопросом в разряд "мудаков" зачислил. Что сказать, такие у нас учителя русского языка, видать "лох" и "мудак" слова синонимы
118
Маргарита 11 лет назад
Мне похожее смс пришло, позвонила с городского на тот номер, так как с атс надежнее, чем сотовый оператор, так вот взяла трубку какая-то тетка и когда я начала рассказывать про смс - та вообще трубку повесила. Я так понимаю она не в понятках..
412
Максим 11 лет назад
А меня спам на телефон заипал уже) То такси недорого, то потолки натяжные, то компьютерный ремонт и т.д.
Так я вот стал последнее время на это всё реагировать, так как реально уже заипали они. Делаю оч просто:
Вызываю такси/мастера по левому адресу, а когда те приезжают, то шлю их нах*й и говорю чтоб передали своему начальству, что те заипали уже своим спамом.
Малодейственно конечно, но другого варианта бороться с ними не вижу.
Показать все 8 ответов
−9
Bon Jovi Terminator 11 лет назад
не буду рекламировать марку телефона, но у меня есть штатная функция спам-фильтр смс по словам, ввел "такси, суши и пр. " и все, смс не приходят больше. система Андроид. насчет прочих ОС сказать не могу, не в курсе.
32
Илья Максим 11 лет назад
это реклама, от рекламного агентства стоимость мобильной рекламы 4000р на 2000 номеров, ну может цифры и другие, не помню точно ! но работники в этом не виноваты, виноват оператор, т.к. предоставляет рекламным агентствам номера своих клиентов ! звони оператору и х..есось его )))))
412
Максим Илья 11 лет назад
Работники не виноваты, но начальство то заказывает такую спам рекламу. Вот так вот несколько работников хотя бы расскажут своему руководству о таких случаях, те может и задумаются о целесообразности такой рекламы, а точнее антирекламы.
Кроме раздражения спам ведь не имеет никакого выхлопа имхо...

Неужели кто-то реально получая эту херню по 2-10 смс в день, не плюют в телефон от раздражения, а будет реально пользоваться их услугами?
32
Илья Максим 11 лет назад
Мне однажды пригодились услуги эвакуатора из такой смски ))
Комментарий удален
−31292
−120
Х.З. 11 лет назад
самое интересное что не кто не хочет заниматься такими делами в россии,по поимке и т.д таких вещей .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?