FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Разговор с мошенниками по телефону

Разговор с мошенниками по телефону

12636
1
1
Недавно пришла забавная смс, явно мошеннического содержания. Решили с товарищем позвонить и посмотреть, как ребята работают. Инструкция того,что не надо делать.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
236
Антон 11 лет назад
Да, это лохи. Меня круче хотели развести с iphone. Оплата картой кукуруза, после проверки телефона. Вроде без развода начало. Сделал карту, положил лавэ, активировал, позвонил-везите. Приходит смска с номера КУКУРУЗЫ, что то типа активируйте бонусы. Тем временем позвонил, курьер, говорит визу, все включили? Я позвонил по номеру из смски 8 800 .... Там все красиво, музыка, вежливый голос, все дела. И попросил назвать номер не карты, а штрих кода, там есть на карте. Мозг включился и я перезвонил в сервисную службу, а там говорят, ничего активировать не надо. Далее я перезвонил ребятам и красноречиво и доходчиво им все рассказал.
32
Илья 11 лет назад
ахахаха )))
Комментарий удален
−2701
11
Антон 11 лет назад
Мне понравилось они даже дверью хлопнули специально
−471
Andrey Müller 11 лет назад
Отлично, автор всех, кто попался на этот развод, в конце разговора своим вопросом в разряд "мудаков" зачислил. Что сказать, такие у нас учителя русского языка, видать "лох" и "мудак" слова синонимы
118
Маргарита 11 лет назад
Мне похожее смс пришло, позвонила с городского на тот номер, так как с атс надежнее, чем сотовый оператор, так вот взяла трубку какая-то тетка и когда я начала рассказывать про смс - та вообще трубку повесила. Я так понимаю она не в понятках..
412
Максим 11 лет назад
А меня спам на телефон заипал уже) То такси недорого, то потолки натяжные, то компьютерный ремонт и т.д.
Так я вот стал последнее время на это всё реагировать, так как реально уже заипали они. Делаю оч просто:
Вызываю такси/мастера по левому адресу, а когда те приезжают, то шлю их нах*й и говорю чтоб передали своему начальству, что те заипали уже своим спамом.
Малодейственно конечно, но другого варианта бороться с ними не вижу.
412
Максим Terminator 11 лет назад
Надо погуглить. Спасибо)
−9
Bon Jovi Terminator 11 лет назад
не буду рекламировать марку телефона, но у меня есть штатная функция спам-фильтр смс по словам, ввел "такси, суши и пр. " и все, смс не приходят больше. система Андроид. насчет прочих ОС сказать не могу, не в курсе.
32
Илья Максим 11 лет назад
это реклама, от рекламного агентства стоимость мобильной рекламы 4000р на 2000 номеров, ну может цифры и другие, не помню точно ! но работники в этом не виноваты, виноват оператор, т.к. предоставляет рекламным агентствам номера своих клиентов ! звони оператору и х..есось его )))))
412
Максим Илья 11 лет назад
Работники не виноваты, но начальство то заказывает такую спам рекламу. Вот так вот несколько работников хотя бы расскажут своему руководству о таких случаях, те может и задумаются о целесообразности такой рекламы, а точнее антирекламы.
Кроме раздражения спам ведь не имеет никакого выхлопа имхо...

Неужели кто-то реально получая эту херню по 2-10 смс в день, не плюют в телефон от раздражения, а будет реально пользоваться их услугами?
32
Илья Максим 11 лет назад
Мне однажды пригодились услуги эвакуатора из такой смски ))
Комментарий удален
−31292
−120
Х.З. 11 лет назад
самое интересное что не кто не хочет заниматься такими делами в россии,по поимке и т.д таких вещей .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?