FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы Ульяновский автозавод показал роботов, собирающих УАЗы "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница пиццерии выгнала девочку с аутизмом "Больные дети не должны ходить в кафе": в Волгограде сотрудница... В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты В России создали внедорожник, который дешевле Лады Гранты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай Парень женился на чёрной принцессе и привёз её к себе домой на Алтай 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки
Разговор с мошенниками по телефону

Разговор с мошенниками по телефону

12636
1
1
Недавно пришла забавная смс, явно мошеннического содержания. Решили с товарищем позвонить и посмотреть, как ребята работают. Инструкция того,что не надо делать.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
236
Антон 11 лет назад
Да, это лохи. Меня круче хотели развести с iphone. Оплата картой кукуруза, после проверки телефона. Вроде без развода начало. Сделал карту, положил лавэ, активировал, позвонил-везите. Приходит смска с номера КУКУРУЗЫ, что то типа активируйте бонусы. Тем временем позвонил, курьер, говорит визу, все включили? Я позвонил по номеру из смски 8 800 .... Там все красиво, музыка, вежливый голос, все дела. И попросил назвать номер не карты, а штрих кода, там есть на карте. Мозг включился и я перезвонил в сервисную службу, а там говорят, ничего активировать не надо. Далее я перезвонил ребятам и красноречиво и доходчиво им все рассказал.
32
Илья 11 лет назад
ахахаха )))
Комментарий удален
−2701
11
Антон 11 лет назад
Мне понравилось они даже дверью хлопнули специально
−471
Andrey Müller 11 лет назад
Отлично, автор всех, кто попался на этот развод, в конце разговора своим вопросом в разряд "мудаков" зачислил. Что сказать, такие у нас учителя русского языка, видать "лох" и "мудак" слова синонимы
118
Маргарита 11 лет назад
Мне похожее смс пришло, позвонила с городского на тот номер, так как с атс надежнее, чем сотовый оператор, так вот взяла трубку какая-то тетка и когда я начала рассказывать про смс - та вообще трубку повесила. Я так понимаю она не в понятках..
412
Максим 11 лет назад
А меня спам на телефон заипал уже) То такси недорого, то потолки натяжные, то компьютерный ремонт и т.д.
Так я вот стал последнее время на это всё реагировать, так как реально уже заипали они. Делаю оч просто:
Вызываю такси/мастера по левому адресу, а когда те приезжают, то шлю их нах*й и говорю чтоб передали своему начальству, что те заипали уже своим спамом.
Малодейственно конечно, но другого варианта бороться с ними не вижу.
412
Максим Terminator 11 лет назад
Надо погуглить. Спасибо)
−9
Bon Jovi Terminator 11 лет назад
не буду рекламировать марку телефона, но у меня есть штатная функция спам-фильтр смс по словам, ввел "такси, суши и пр. " и все, смс не приходят больше. система Андроид. насчет прочих ОС сказать не могу, не в курсе.
32
Илья Максим 11 лет назад
это реклама, от рекламного агентства стоимость мобильной рекламы 4000р на 2000 номеров, ну может цифры и другие, не помню точно ! но работники в этом не виноваты, виноват оператор, т.к. предоставляет рекламным агентствам номера своих клиентов ! звони оператору и х..есось его )))))
412
Максим Илья 11 лет назад
Работники не виноваты, но начальство то заказывает такую спам рекламу. Вот так вот несколько работников хотя бы расскажут своему руководству о таких случаях, те может и задумаются о целесообразности такой рекламы, а точнее антирекламы.
Кроме раздражения спам ведь не имеет никакого выхлопа имхо...

Неужели кто-то реально получая эту херню по 2-10 смс в день, не плюют в телефон от раздражения, а будет реально пользоваться их услугами?
32
Илья Максим 11 лет назад
Мне однажды пригодились услуги эвакуатора из такой смски ))
Комментарий удален
−31292
−120
Х.З. 11 лет назад
самое интересное что не кто не хочет заниматься такими делами в россии,по поимке и т.д таких вещей .
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?