FISHKINET
Прощай «лотерея со стыковками» Прощай «лотерея со стыковками» Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Павел Дуров отреагировал на обвинения в содействии терроризму Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Роботы показали шоу боевых искусств у Храма Неба Chery Tiggo 7 Pro прошёл краш-тест на две звезды в ЮАР Chery Tiggo 7 Pro прошёл краш-тест на две звезды в ЮАР Психология выживания Психология выживания Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис Канадец выучил русский язык и преодолел жизненный кризис 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву 75-летняя бразильянка впервые увидела снег во время поездки в Москву Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Блогер показал обратную сторону туристической Флоренции Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Девушка самостоятельно заменила покрышку грузовика Ошибка бородача Ошибка бородача 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится добрее 27 примеров невероятной дружбы животных, от которой мир становится... "Может плохо стало?" "Может плохо стало?" Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Гололёд? Едем 150! Зря, что ли, заплатили за платную дорогу Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Запущено производство недорогого вэна Sollers SF1 для России Случай на индийской заправке Случай на индийской заправке Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом бездомную собаку в −20 градусов Курьера «Додо Пиццы» уволили после того, как он укрыл пледом... Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными размерами Реальные предметы и живых существ, впечатляющих своими огромными... Мужчина впервые увидел лазерный диск Мужчина впервые увидел лазерный диск От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых оживает история От пещерного медведя до короны герцогини: 18 артефактов, в которых...
Сделано у нас

Сделано у нас

12019
28
Про "Ласточки" слышали, по-моему, уже все, но прокатиться на них довелось далеко не каждому. Они ходят в Сочи в качестве электричек, а из Москвы до Курска - в качестве "дальних" поездов. Так или иначе, их явно не хватает. До сих пор эти поезда собирали в Германии и "дотачивали" у нас, теперь же под Екатеринбургом открылась сборочная линия честных российских "ласточек".
Что с качеством? И как будут использовать новый поезд - как обычную электричку или как скоростной поезд дальнего следования? Сейчас расскажу.
×

Источник:

Метки: ласточка   поезда   репортажи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−44
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−33
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
166
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−10715
−240
Erofey Urm 12 лет назад
себестоимость нашего и сименского поезда В СТУДИЮ!
276
LenaKo 12 лет назад
Три дня назад ехали на Ласточке, удобно, глаз радуется,чистота вокруг, но! в нашем вагоне что-то произошло с каким-то механизмом в районе двери и при движении поезда раздавался громкий звук шшшшш...шшш...шшшш и так три часа.
Еще понравилось обслуживание - наличие проводника и охранника.
−819
Zaggo 12 лет назад
Ага, это как новые электричкие подмосковные. Всё модно, гламурно. Но кондея нет а форточки слизали с западных поездов, где их и открывать не надо, так как кондей-то там есть. И пластик вонючий.

Ёбаная показуха очередная. Совковые электрички-то попизже были.
97
Руся Zaggo 12 лет назад
Чем? Деревянными палатями?
−288
Neat 12 лет назад
Афтар просто сказочный м...к!!! Благодаря таким живет и ширится Рассея! Всё, что сделано у нас - это ВАЗ. А слизать паровоз сименс на гос. бабло, при этом получив паровоз хуже по качеству и в H-раз дороже, это да, это у нас желающих полно.
33
Павел 12 лет назад
Только вчера приехал на таком как раз в Курск. Очень уютный поезд, приятно удивлен. И едет на 2 часа быстрее.
291
yui 12 лет назад
"сделано" и "собрано" - это все таки разные вещи...
Комментарий удален
−635
439
Goka Ilyinov yui 12 лет назад
Конечная локализация производства должна составлять 80%, так что это уже не только сборка.
Показать ещё 55 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?