FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки
Блестящий фокусник

Блестящий фокусник

6108
1

Источник:

Метки: таланты   фокусы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
452
Lenka 11 лет назад
да он кудесник! Всегда обожала смотреть фокусы. Мозгами понимаю, что всё это трюки и ловкость рук, а глаза говорят: "Волшебник! Не иначе!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
На самом деле он всё спалил.
1. Когда он ложит колоду на стол с низа колоды забирает карты в левую руку.
2. Ловкость рук =))) даже смешно
3. он тыпо положил 2 щарика ей в руку, видно. Себе в руку не положил.
4. Наперсток на большем пальце правой руки.
дальше игра наперстком, да каждый раз видно как он убарает его корман.
5. вообще псц, упал на 0 моих глазах, фокус для детского сада....
203
Алексей Алексей Ермолаев 11 лет назад
а ты выложи своё видео..........лохони нас))))
1
Oleg Goshish_x 11 лет назад
Прозрачный колпачок. Колпачок в кулак левой руки. Засыпает или заливает. Потом - на большой палец правой руки. Правой рукой снимает с большого пальца колпачок и выливает или высыпает. Но выглядит эффектно!
Комментарий удален
−955
Показать ещё

На что жалуетесь?