FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах В Госдуме хотят законодательно ограничить число питомцев в квартирах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором...
Не пропустил

Не пропустил

29270
1
1

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−313
123 11 лет назад
Мужик молодец, на принцип пошёл) Только вот машину всё-равно жалко, ладно если бы на уазике каком-нить старом ехал)
−313
123 Александр 11 лет назад
вероятно ключ зажигания
−494
я из Ростова 11 лет назад
Не понимаю почему у нас вежливость воспринимают как должное!?
Рег никого пропускать не обязан. И даже если кого то кото то при подобных случаях пропускает это АБСОЛЮТНО не означает ПРАВИЛО.
А водила ЖОПЕЛЯ походу сам кирпичей наделал - потому и схватился за свой инструмент для ролевых игр.
Рега жаль конечно потратил время, очень хочется думать что в ГАИ его видео примут как доказательство правоты. А ЖОПЕЛЯ лишат прав за выезд на встречку и пересечение сплошно!
335
Near Liberty 11 лет назад
и чё? по-моему, такая хрень происходит раз в минуту повсеместно
419
Вася 11 лет назад
*******,стой теперь с семьей ,мусоров жди 2 часа)))
4
ИльяКоломеец 11 лет назад
Шереметьево, встретились 2 провинциала.
121
Виктор 11 лет назад
***ло на жопеле
9
Андрей 11 лет назад
Зачем выкладывать 5-минутоный ролик с двумя мудаками ради 30 секунд?
19
Mursal 11 лет назад
Молодой **лан на жопеле
Комментарий удален
−10715
237
vovananana 11 лет назад
РЕГ большoooooооооой **лан, редкостный
237
vovananana 11 лет назад
На меня тут многие "знатоки" наезжали ,похоже правила никогда не читали : 8.9. В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа. ЭТО СУЖЕНИЕ ДОРОГИ!!! или они не пересекаются? Как в ЕРАЛАШЕ?
15
Acyl vovananana 11 лет назад
Пункт 8.4 ПДД, при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. Дорога сужалась с правой стороны, значит, водитель жопеля должен уступить.
−299
aleksey Acyl 11 лет назад
эта ситуация не подподает под правила. если по правилам то опель вообще хрен перестроится.
автор, урод, вместо того чтоб просто пустить, добавляет газ. мне кажется что он хохол
−313
123 vovananana 11 лет назад
не сужение дороги, а конец полосы, только *** знаков почему-то нет соответствующих. Помеха справа тут вообще непричём. Паходу и *** из опеля помехой справа руководствовался, раз перестраивался даже без поворотников.
309
Денис Рыченков 11 лет назад
и хули встал как мудак...плакал может сидел
Комментарий удален
−3618
Показать ещё 23 комментария (из 1286)
Показать ещё

На что жалуетесь?