FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской области повинился за жестокое избиение русских парней "Извиняюсь за земляков": глава дагестанской диаспоры Астраханской... В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» В Уфе задержали так называемого «смотрящего за Башкирией» 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции 10 предметов, способных ввести в ступор без инструкции О чем обыденном вы узнали слишком поздно О чем обыденном вы узнали слишком поздно Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть в тюрьме», отправили в колонию Мэра Салавата, засудившего пенсионерку за фразу «вор должен сидеть... Новая дверь соседки Новая дверь соседки Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Наталья Поклонская официально сменила имя Наталья Поклонская официально сменила имя Би Эм Далбаю Би Эм Далбаю Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Когда драка выходит из-под контроля: вмешалась даже собака Пушистая номинантка на премию «Мать года» Пушистая номинантка на премию «Мать года» Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Элайджа Вуд неожиданно появился на свадьбе фанатов “Властелина колец” Женское регби: больше, чем просто спорт Женское регби: больше, чем просто спорт 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах 30 необычных вещиц, которые люди обнаружили в старых домах Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от радости Слон из китайского зоопарка вернул кепку туристу и станцевал от... Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище Пьяный угонщик пытался скрыться от полиции и попал на кладбище В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора В Шанхае строжайшие правила перевозки строительного мусора
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

34414
22
Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
11
BorisMuromtsev 11 лет назад
КВН здесь не светит ((((((
Комментарий удален
−123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−129
Андрей 11 лет назад
первая фотка--это скорее--набор колорада!!! Слава Украине!!! :)
−7
Алекс Андрей 11 лет назад
ой... дебил!!!
56
Evpatiy Colorad Андрей 11 лет назад
Точно-точно - мой наборчик, однозначно!))
140
Саша 11 лет назад
Как же я горжусь, что живу в России
... и смех и грех, как говориться !
Комментарий удален
−480
479
OldElk 11 лет назад
А с кондиционером в коридоре, если по уму сделано, "не баг, а фича". У нас база отапливается автономно и в серверной два "кондёра". Мощный для лета наружу, а попроще для зимы в коридор. И серверную охлаждает и здание отапливает.
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−2811
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−12812
−226
So What 11 лет назад
В наборе для патриота еще листовка с лозунгами за своего господина и там же напоминание как его зовут, чтоб проплаченные не забыли.
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−3
Показать ещё 44 комментария (из 369)
Показать ещё

На что жалуетесь?