FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аквагрим от бати Аквагрим от бати Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Княгиня Оболенская Княгиня Оболенская Неудобненько вышло Неудобненько вышло Встреча волка и зайца спустя годы Встреча волка и зайца спустя годы Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Шесть лет против поколений: простынь капитализма vs советское качество Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила машину после его решения взять вторую жену «Свадебный подарок!»: женщина разгромила магазин мужа и разбила... 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым голливудские знаменитости прибегали до славы 8 стандартных и неожиданных способов заработка, к которым... Типичные индийские новости Типичные индийские новости 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... Забавная игра со львёнком попала на видео Забавная игра со львёнком попала на видео "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев! Гигантская уэта: в Новой Зеландии эти чудовища заменяют зайцев!
Давидыч и Тевзадзе - Дрифт по городу

Давидыч и Тевзадзе - Дрифт по городу

1780
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−83
Герман Геринг 12 лет назад
Самое обидное что парень погиб сидя не за рулём ,а как пассажир ,так как был выпивший в тот день и попросил друга сесть за руль! Думаю если бы сам сел за баранку отделался бы штрафом и всего то!
18
Евгений Станислав 12 лет назад
Этот чувак в прошлом году разложился.
136
Акакий 12 лет назад
ЕВРЕЙСКИЙ ДРИФТ ОБРЕЗАН И ПЕЙСАТЕН
136
Акакий 12 лет назад
ШИМПАНИДЗЕ НА ТАКООЙ РУХЛЯДИ ЕЗДЯТ
37
Александр 12 лет назад
фу в жопу такое, еще и отдельный пост
136
Акакий 12 лет назад
КРАНШТЕЙН ИСАК ДАВИДЫЧ В НАУКЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ ОН ПЕРВЫЙ КОРИФЕЙ
Комментарий удален
−1459
0
Алексей 12 лет назад
давайте не будем забывать, что он погиб не по своей вине! во время аварии он находился с правой стороны своей машины, и своей стороной принял весь удар.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1459
159
RuSSiaNBeaR black-white 12 лет назад
Ладно если дерево, столп и т.д., а если другая машина или человек?
Комментарий удален
−1459
0
guselshhikova_71 Мистер Коварность 12 лет назад
пхаха, годы практики!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?