FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
Я не поверил своим глазам!!! Сфоткал сегодня.

Я не поверил своим глазам!!! Сфоткал сегодня.

31801
2
Самое интересное что я знаю всех этих детей они с моего двора и у каждого есть дома компьютер. Так что, не все пропало ШЕФ ))))
Метки: дети   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
408  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Marina Dimina 11 лет назад
это не в России ! смотрте внимательно что написано на стенах
393
Pac1f1k Marina Dimina 11 лет назад
а что там написанно нечего не понятно ведь
Комментарий удален
−66
399
Sergey Ptitsyn 11 лет назад
Плюрализм в действии - от карт до шахмат!
441
Александр 11 лет назад
отключили эллектричество в районе)))
173
Сергей 12 лет назад
Крайне сомнителен возраст фото. К.Рональдо в чей майке мальчик в МЮ уже больше 5 лет не играет а там он играл (2003-2009г) так что , как бы мы не хотели что бы играли дети на улице, фото очень старое. Хотя возможно это ретро прогулка и дети гуляют в стаых майках
197
PQ Сергей 11 лет назад
Знал бы ты, какие у меня майки имеются ))) Однако ты прав, пацан явно растёт и майка если только по наследству досталась...
Хотя мне лично жаль, что они с картами, а не с мячом или бадминтоном...
173
Сергей PQ 11 лет назад
Согласен с тобой, у меня у родителей где то лежит майка Реала с Бекхамом (ну по крайней мере я на это надеюсь). А про карты согласен полностью
83
Андрей 12 лет назад
Не все еще потеряно:)
62
Александр Ηиколай 12 лет назад
а ты присмотрись, над роналдо Х Й нацарапан
Показать ещё 22 комментария (из 378)
Показать ещё

На что жалуетесь?