FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Странное хобби девушки Странное хобби девушки Трагичный финал любовного треугольника Трагичный финал любовного треугольника Цыганка провернула хитрую схему с «недостающей сдачей» в ростовской кофейне Цыганка провернула хитрую схему с «недостающей сдачей» в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Зачем нужен этот проем? Зачем нужен этот проем? Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг Вечная любовь Вечная любовь «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к самой страшной техногенной катастрофе «Бхопальская трагедия»: как жадность и двойные стандарты привели к...
Настоящий Русский!

Настоящий Русский!

4247
6
31 мая 2014 года произошло уникальное событие, которое, к сожалению, тут на фишках осталось не замеченным (я по крайней мере не заметил). В этот знаменательный день легендарный российский путешественник Федор Конюхов завершил свое одиночное путешествие через Тихий океан от побережья Чили до берега Австралии, преодолев исключительно на веслах 9000 морских миль за 178 дней. Никаких остановок на островах и встреч с другими судами. В истории освоения океанов на весельных лодках этого еще никому не удавалось сделать. Во время путешествия Федор вел блог, который интересно будет почитать http://fedor-konyuhov.livejournal.com
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1671
Показать все 3 ответа
306
Doudkin Какашечка 12 лет назад
Ну, видимо, для них мышь, рожденная в курятнике, должна быть курицей.
−9
Ксеня Костецька Какашечка 12 лет назад
Вы же почему-то считаете Гоголя русским писателем, а Чайковского - русским композитором. А СССР так же и не Россия, как и не Украина.
−9
Ксеня Костецька 12 лет назад
а в чём его "русскость" то??? Чего это он "настоящий русский"?
Это что, те которые 9000 миль не пропёрли на лодке - ненастоящие русские?
В таком случае я вас поздравляю 100 % населения Российской Федерации - ненастоящие русские!
−9
Ксеня Костецька Какашечка 12 лет назад
Значит судя по твоему определению русские никогда:
1. Не скачут (больные что-ли?)
2. Не воруют (чуть не умерла со смеха), не мешают никому жить (кроме всего мира, исключая Северную Корею)
3. Все ****уют на кухню, и все бабы
Ответ достойный олигофрена! Мне жаль страну в которой живуттакие идиоты как ты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy Ксеня Костецька 12 лет назад
не спорь с дураками. не докажешь ничего. у них ущербность врожденная, вот и лаются здесь, жизнь проходит а за душой нишиша!
461
Олег 12 лет назад
Герой
Комментарий удален
−2270
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2270
Комментарий удален
−4777
426
Дв Dim Lukin 12 лет назад
«Среди дельфинов и касаток я скучаю по России, по колоколам, по родной речи. Говорят: «Россия – несчастная страна». Но где вы видели, чтобы на земном шаре не было беды? Я объездил почти сто стран – и богатых, и бедных. И не видел ни одной, где бы люди были совсем счастливы. Да, где-то хуже, где-то лучше. Мы – на своем, особом месте. И отзывчивей русских, например, нет нигде. А вот безалаберней можно найти».
−54
Stan 12 лет назад
Вот суки! А здесь про него никто не говорил.
474
Патриот 12 лет назад
Как это "событие осталось не замеченным"? Было несколько постов. И там как обычно такой срач был, пи•дец, впрочем как и здесь.
Комментарий удален
−1484
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?