FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили беспорядки Более сотни обезьян сбежали из приюта в Таиланде и устроили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный...
Очередная порция необычных вещей

Очередная порция необычных вещей

7366
11
Иногда глядя вокруг себя начинаешь понимать насколько мы любим себя окружать привычными.... Нет , не так, привычно выглядящими вещами. Но слава богу не все , есть среди нас креативные люди с неудержимой фантазией. Благодаря им у этого мира еще есть надежда.
×
Метки: Приколы   идеи   необычные вещи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
тот самый 11 лет назад
с такой туалетной бумагой забудешь за чем пришел
51
misha misha 11 лет назад
а где браслет-магнит?
56
Сделай журавлика и подотрись им? Как то жестоко.
Да и парилка какая то не очень душевная. Вряд ли прогреется.
56
Да кому нужна Ваша правда? Алексей 11 лет назад
в смысле смолу? Если про парилку, то они все такие, сушат и смолы нет. У меня вот сауна есть, чудесное изобретение, особенно зимой, кости прогревает.
56
Да кому нужна Ваша правда? Алексей 11 лет назад
Я не шучу! Я на полном серьезе говорю то, о чем не знаю. Я даже в древесине не разбираюсь. Так, гипотезы дилетанта. Даже без тени улыбки. Но Вы мне сейчас скажите из какого сорта древисины нужно брать сауну, на полном серьезе, сейчас озадачился новой.
Показать ещё

На что жалуетесь?