FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Просила и получила Просила и получила Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Скончался американский актёр Чак Норрис Скончался американский актёр Чак Норрис 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза наворачиваются слёзы 17 исторических фото, при виде которых замирает сердце, а на глаза... Истинная причина операции Истинная причина операции Очень плохой водитель Очень плохой водитель Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Непослушных российских школьников предложили отправлять в спецшколы Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Массаж для расслабления нижней части спины Массаж для расслабления нижней части спины Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Ледибои избили провоцировавшую их туристку Ледибои избили провоцировавшую их туристку Даже знак не помог против особо одарённых Даже знак не помог против особо одарённых Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Неожиданный сюрприз

Неожиданный сюрприз

35532
6
Мэнди Клейтон понадобились перепелиный яйца для салата, и она поступила так, как поступил бы любой из нас - отправилась в магазин и купила лоток. Но то, что произошло дальше не мог ожидать никто.
×

Источник:

Метки: сюрпризы   яйца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
Александр 12 лет назад
Я тоже как то мясо купил, в инкубаторе(на балконе) оставил. Теперь у меня стадо опарышей и это здорово. Это просто говорит о том, насколько мухи *****асы.
Показать все 5 ответов
229
Антон Сорокин 10 лет назад
Плохо яйца обработали перед упаковкой.
28
Rus 12 лет назад
Как перепеловод,могу сказать ,что это полный бред и точка.
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−10831
115
Михаил 12 лет назад
хорошо, что тетка страусиных яиц не купила. Рука у неё легкая, глядишь.... только еще 5 херушки приобретешь.... одного бы выкормить
Комментарий удален
−1542
229
Антон Сорокин Себастьян Перейра 10 лет назад
танец невылупившихся птенцов
229
Антон Сорокин Себастьян Перейра 10 лет назад
как же она внутри этого яйца скрючилась-то!
229
Антон Сорокин Vasek Banochkin 10 лет назад
Интоксикация - не хухры-мухры!
229
Антон Сорокин СезарДеБанан 10 лет назад
точно таким же способом
81
Bujhm 12 лет назад
душевненько
Показать ещё 29 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?