FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Папа дал покататься Папа дал покататься Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции Американка схватила за волосы 14-летнюю воровку в Венеции
Неожиданный сюрприз

Неожиданный сюрприз

35520
6
Мэнди Клейтон понадобились перепелиный яйца для салата, и она поступила так, как поступил бы любой из нас - отправилась в магазин и купила лоток. Но то, что произошло дальше не мог ожидать никто.
×

Источник:

Метки: сюрпризы   яйца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
178
Александр 11 лет назад
Я тоже как то мясо купил, в инкубаторе(на балконе) оставил. Теперь у меня стадо опарышей и это здорово. Это просто говорит о том, насколько мухи *****асы.
Показать все 5 ответов
229
Антон Сорокин 9 лет назад
Плохо яйца обработали перед упаковкой.
28
Rus 11 лет назад
Как перепеловод,могу сказать ,что это полный бред и точка.
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−1513
Комментарий удален
−10831
115
Михаил 11 лет назад
хорошо, что тетка страусиных яиц не купила. Рука у неё легкая, глядишь.... только еще 5 херушки приобретешь.... одного бы выкормить
Комментарий удален
−1542
229
Антон Сорокин Себастьян Перейра 9 лет назад
танец невылупившихся птенцов
229
Антон Сорокин Себастьян Перейра 9 лет назад
как же она внутри этого яйца скрючилась-то!
229
Антон Сорокин Vasek Banochkin 9 лет назад
Интоксикация - не хухры-мухры!
229
Антон Сорокин СезарДеБанан 9 лет назад
точно таким же способом
81
Bujhm 11 лет назад
душевненько
Показать ещё 29 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?