FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Шутник освежил приятелей Шутник освежил приятелей Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха В тесноте, да не в обиде В тесноте, да не в обиде
Парень отлично танцует

Парень отлично танцует

27233
1
1
Видео с танцующим рабочим на стройке стремительно покоряет Казнет. Очевидно, действие разворачивается в Казахстане. Парень по имени Айдос откликается на просьбу человека за кадром исполнить свой коронный танец. Под популярный хит Darius and Finlay под названием Baby, we can do it молодой человек начинает энергично танцевать, используя даже движения похожие на тектоник. Многие интернет-пользователи разглядели в парне талант, в шутку отмечая, что он пропадает на стройке.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
227  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
61
Alexey Loginov Сергей 12 лет назад
Лично я казахов, в России практически не вижу. Им у себя неплохо живется.
−16
ЖанкожаЖумабай 12 лет назад
http://vk.com/video188238615_168469615http://vk.com/video188238615_168469615
−16
ЖанкожаЖумабай 12 лет назад
http://vk.com/video188238615_168548901http://vk.com/video188238615_168548901
190
tipyli 12 лет назад
прикольно))))
234
kitkatkot 12 лет назад
круто!, а какой именно трек здесь играет, а то их очень много?
−244
Отаман Сирко 12 лет назад
Видать этому танцору явно яйца мешают.
−226
Петруччо 12 лет назад
Достойно!
Комментарий удален
−2270
−12
User_524731 12 лет назад
Жебельме ))
5
Alexandr Lissenkov 12 лет назад
Казахи молодчики !!!!!!!
−54
Stan 12 лет назад
Молоток
321
Евгений 12 лет назад
Молорик, полюбасу он найдет кого ****ать сегодня в клубе)
Комментарий удален
−2701
Комментарий удален
−4777
Комментарий удален
−2701
−226
Петруччо infernal_mix 12 лет назад
Ты сам то сдал ЕГЭ, фашистский выродок?
15
Burning Sun infernal_mix 12 лет назад
тебя собака воспитала. тебя нужно усыпить
49
джонни волкер 12 лет назад
днем на стройке, ночью в гейбарах Москвы полуголым выдает. Вот и весь секрет )))
Показать ещё 22 комментария (из 197)
Показать ещё

На что жалуетесь?