FISHKINET
Агенты - Нападение

Агенты - Нападение

7439
1
Интересные подробности в посте.
Метки: Агенты   Россия   казино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
136
Акакий 11 лет назад
откройте двер мы писю мыли
136
Акакий 11 лет назад
попил кумыс огурец ввысс
136
Акакий 11 лет назад
колбас был не свежыыыымс
136
Акакий 11 лет назад
прости и опусти красный кхмер мироторг мясо ***со
−741
Maliatko 11 лет назад
BREAD
278
Андрей 11 лет назад
Молодцы ребята, а то пока дождёшься справедливости от наших правоохранительный органов, хатчи запаланили своим нелегалом и преступностью
Комментарий удален
92
77
Димон Александр Астахов 11 лет назад
Это чем-то очень похоже на стоп-хам, или Русские зачистки, точно, а на счет приезжих, ну да то же люди, то же с ножами с битами бегают у людей время спрашивают, как в библиотеку пройти, все такие невинные барашки, а как набарогозят обратно в аул уезжают, веселая жизнь у них сука!
Комментарий удален
−429
Показать ещё 21 комментарий (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?