FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Виталий Милонов пришел в очередной бордель Виталий Милонов пришел в очередной бордель Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Смешные картинки Смешные картинки Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом
Граффити в подъезде

Граффити в подъезде

11562
17
От автора: Район у нас приличный, можно сказать, культурный.
В целом люди сами себе не гадят. Но всё таки отдельные представители молодых млекопитающих нет-нет да и бычок о стену затушат, ботинки вытрут, напишут что "ЛёхаКазёл" и т.д. Достаёт, если честно.
×
Метки: граффити   подъезды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
190
tipyli 12 лет назад
не отказались бы и в своем подъезде увидеть такое
346
elmo68 12 лет назад
стиль охренительный!!
50
ColdBeer 12 лет назад
класс...а главное не поленился!
210
Светлана 12 лет назад
Прикольно! Очень милый котофей!Задорная бабулька! И милейшие слоноптиц и ослолёт! А вообще очень красивые оттенки! Вот бы нам в подезд такое вместо неприличных каракуль!
Комментарий удален
−1514
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−46
Показать ещё 23 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?