FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Игр и вещей 90-х нить вейся

Игр и вещей 90-х нить вейся

22606
18
×
Метки: 90-е   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
671  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
247
Eugene Abyzov 11 лет назад
у нас в деревне все расклеивали велосипеды наклейками или фантиками из жвачек типа turbo love is... при помощи клея момент :) а у меня на раме вместо логотипа Десна была вот такая этикетка ...
425
Иван 11 лет назад
после уроков мы шли по магазинам просить блоки из под жвачек и шоколадок и дома выкладывали из них коллекцию на верху шкафа. жаль не сфоткал свою коллекцию, с фотоаппаратами тогда не очень было..
5
Иван Профилов 11 лет назад
Помню в какой-то период было очень круто иметь возможность купить зарубежную шоколадную пасту Nutella для бутербродов. Решил недавно вспомнить молодость и купил. Какое же это г**но! По вкусу не лучше обычной Лакомки, а стоит раза в 3 дороже.
77
deman 11 лет назад
предел мечтаний...
77
deman 11 лет назад
Радиола "Серенада" + пластинки с журнала, уж не помню как и называется. Кстате, номинальная выходная мощность 1 Вт!
247
Eugene Abyzov deman 11 лет назад
у нас пластинок таких было навалом. когда бабушка с работы принесла первые журналы, аккуратненько так вырезаешь и складываешь, а потом что то их настолько много стало что вырезал уже кое как. кстати у нас был большой проигрыватель так что можно было и вообще их не вырезать, так квадратные и слушать :)
247
Eugene Abyzov deman 11 лет назад
247
Eugene Abyzov deman 11 лет назад
журнал с пластинкой для детей "Колобок"
а для взрослых "Кругозор"
227
Arman Tureyev deman 11 лет назад
сЕРЕНАДА рЭ-208
Показать ещё 32 комментария (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?