FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Смешные картинки Смешные картинки Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской... Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Лобовое столкновение "Буханки" и "Газели" Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае
Досада.

Досада.

9501
1
Вопиющий цинизм...
Метки: аварии   скутерист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1484
1
Andreicanada 11 лет назад
Бля ето где в москве)
Комментарий удален
−10715
423
varelic 12 лет назад
Да... Забыл... Автору поста РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
423
varelic 12 лет назад
В Москве пару лет назад машина упала в реку, девушка и ее мч начали тонуть, парень на ренжровере полез спасть их и вытащил из тонущего авто, а его авто при этом благополучно спи*дили!!! Много ли народу прыгнули в воду и еще при этом ключи из зажигания вытащили? Порадовали полицаи, поймали в этот же вечер, угонщиком оказался какой-то урка сто раз сидевший.
Кто-то подумает, стоит ли помогать в таких случаях? Конечно стоит, добрые дела возвращаются всегда!!!!!!!!!!!!!
396
MrVintage varelic 12 лет назад
Это когда Вольво в Яузе тонула?
4
Alena 12 лет назад
вообще пора конец света, жаль только хороших людей, животных и природу, а всяких уродов нет..
−188
Да ладно? Ты что, с пивом в руках побежал? Бросил поди мочу эту ослиную там где стоял, и побежал к месту ДТП. А потом на нервах и адреналине не смог вспомнить про то, что бросил.
−188
а ты сейчас будешь делать вид, что не приделах? остановить его помешала твоя жадность.
Показать ещё 24 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?