FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Смешные картинки Смешные картинки ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Мальчик на Арбате прекрасно исполнил песню Виктора Цоя Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Парни подносили зажигалку к пустым бочкам — одна из них сдетонировала Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Енот "сбежал" из США в Беларусь Енот "сбежал" из США в Беларусь Как на самом деле работают банки во Франции Как на самом деле работают банки во Франции Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... Психанул? Психанул?
Досада.

Досада.

9501
1
Вопиющий цинизм...
Метки: аварии   скутерист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1484
1
Andreicanada 12 лет назад
Бля ето где в москве)
Комментарий удален
−10715
423
varelic 12 лет назад
Да... Забыл... Автору поста РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!
423
varelic 12 лет назад
В Москве пару лет назад машина упала в реку, девушка и ее мч начали тонуть, парень на ренжровере полез спасть их и вытащил из тонущего авто, а его авто при этом благополучно спи*дили!!! Много ли народу прыгнули в воду и еще при этом ключи из зажигания вытащили? Порадовали полицаи, поймали в этот же вечер, угонщиком оказался какой-то урка сто раз сидевший.
Кто-то подумает, стоит ли помогать в таких случаях? Конечно стоит, добрые дела возвращаются всегда!!!!!!!!!!!!!
396
MrVintage varelic 12 лет назад
Это когда Вольво в Яузе тонула?
4
Alena 12 лет назад
вообще пора конец света, жаль только хороших людей, животных и природу, а всяких уродов нет..
−188
Да ладно? Ты что, с пивом в руках побежал? Бросил поди мочу эту ослиную там где стоял, и побежал к месту ДТП. А потом на нервах и адреналине не смог вспомнить про то, что бросил.
−188
а ты сейчас будешь делать вид, что не приделах? остановить его помешала твоя жадность.
Показать ещё 24 комментария (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?