FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в...
Мгновенная карма для двух нарушителей - полиция на БМВ

Мгновенная карма для двух нарушителей - полиция на БМВ

30897
1
Две сплошные и полицейская машина без опознавательных знаков

Источник:

Метки: Видео   карма   полиция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Dennis Demko 11 лет назад
У нас вообще скоро будет редклсть встретить разукрашенную машину полицейскую ( Эстония). По стране много езжу, чё не поездить-300 км в любую сторону, так я наших уже из потока определяю- Impreza WRX STI, Skoda SuperB 2,8 4x4- BMW попадаются, но это спец подразделения.
11
Andrey Turov 11 лет назад
трек, все бабы как бабы, а моя богиня)
11
Andrey Turov 11 лет назад
концовка только подвела)
484
Джон 11 лет назад
что за трек играет в машине ???
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
72
Alexei Karnaukhov 11 лет назад
В Москве давно такие ездят... Лефортовский туннель - одно из любимых мест охоты...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
SK 11 лет назад
потом обижаются что их не любят! ))
185
Ничего не предвещало беды.....попали хлопцы,ибо нех гонять через сплошные.
22
Дмитрий 11 лет назад
это Польша. Здесь это совершенно нормально. В городах еще больше таких патрулей.
245
Алексей 11 лет назад
если б разрешенную скорость за городом повысили хотя бы км на 30 (120 и 140 на магистрали), то я не против таких дпсников и на наших дорогах. даже за!
245
Алексей 11 лет назад
на хорошей машине ехать 90 по пустой дороге не получается!!!)
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
Комментарий удален
−3151
111
Kaspars Bergmanis 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com


Еду ни шатко, ни валко, в зависимости от дорожной ситуации, выдерживая скорость в интервале 95 - 105 км/час. Но не быстрее этого. И вдруг моё внимание привлекла машина, выехавшая с бензозаправки Statoil передо мной. А привлекла она мое внимание тем, что это была трафарированная машина литовской полиции.
В общем, заприметив полицейскую машину я подумал: "Что-то резво они стартовали". Машина литовцев, двигаясь намного быстрее 110 км/час, начала стремительно удаляться.
Что, полиции можно гонять как угодно даже если она - литовская полиция? Не тут-то было, наши блюстители ПДД, не дали свершиться вопиющему нарушению правил - в игру вступила нетрафарированная Subaru. Включив сирену и обогнав транспортный поток, направляющийся в сторону Риги, наши Латвийские "дорожники" остановили зарвавшихся литовцев, словно забывших, что они не у себя дома, а у нас в гостях. Ну что можно сказать? Молодцы наши полицейские!
Показать ещё 39 комментариев (из 171)
Показать ещё

На что жалуетесь?