FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу
Любимые отечественные мультсериалы

Любимые отечественные мультсериалы

9821
11
Пусть понедельник будет лёгким! Помните – нас ждёт короткая неделя. И для поддержания позитивного настроения предлагаю вспомнить любимые отечественные мультсериалы и мультфильмы, состоящие из нескольких частей, крылатые фразы из них, прочесть краткую информацию об их создании.
Всем хорошего дня!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
301
Геннадий 11 лет назад
Если честно, после восьми перестал понимать "Ну, погоди!", а сейчас для мне этот мульт быдлова-то, туповатый. Все из вышеперечисленных мультов имеют смысл, и мораль. Многие мульты можно понять немного повзрослев.
Но "Ну, погоди!" для меня сродни Тома и Джери, только мене изуверский, но такой же бессмысленный и глупый.
Комментарий удален
−96
303
Black Star 11 лет назад
А мне вот почему то большинство советских мультиков не сильно понравились. Конечно, они лучшие, но всё же...
Мне больше всего понравились эти три:
Жил был пёс, Мартынко, Мышонок "Пик"
−217
Havier 11 лет назад
Все выше перечисленные мультфильмы не имеют никакого отношения к современной России, ибо они были сняты во времена СССР и это было совершенно другое государство. Сняты они были на киностудии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ
Показать ещё 33 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?