FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Котов любят даже олени Котов любят даже олени
Приколы из Латвии

Приколы из Латвии

18760
18
Подборка приколов из Латвии
×
Метки: Латвия   Приколы   Юмор   жесть   фото   шута   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 8 ответов
−627
akcioner postoronny 11 лет назад
Досить смілива помилка)))
112
Виктор 11 лет назад
Ну сука уморил.
113
beavis DmitryMC 11 лет назад
Ага! "Своих не бросаем!": spongebobikus.livejournal.com/18064.html
113
beavis DmitryMC 11 лет назад
Точно, спам! И русские, брошенные в той же Прибалтике, бесправные "оккупанты" - тоже просто спам какой-то!
113
beavis DmitryMC 11 лет назад
Я и говорю - нечего мелочиться из-за таких пустяков!..
113
beavis DmitryMC 11 лет назад
Да я и говорю: хорошо, когда самого не касается! Всего-то 20 лет кого-то пид@р@сят! Или как сегодня укладывают кровавыми штабелями в Новороссии! Правильно, что тут истерить, почему не подождать, "не все сразу, йоклмн", не твоих же родных расстреливают! Устаканится, "зачем зря нервы портить"!
113
beavis DmitryMC 11 лет назад
Вот это-то и есть «мир глазами мухи»! Жрать, спать и размножаться, а остальное – лишние волнения. Способностью мысленно ставить себя на место другого, как и сочувствовать, сопереживать, как и вообще мыслить и анализировать происходящее вокруг… и отличается человек от всего остального животного мира. Видимо действительно не ваше это, не ваше!.. Насекомые - они такие насекомые!..
74
Павел 11 лет назад
Аааа и да... я вам вот чего скажу. Кто бы там что ни говорил, мне в Латвии довольно таки хорошо. Есть свои минусы и их не мало, как и в любой другой стране. Но не стоит судить если большинство из вас здесь даже никогда не были
74
Павел 11 лет назад
Ахахах))) Чувак в Бикирниеках на высоком велике... несколько раз его в разных районах Риги видел, так и не понял что за кент.
6
payton 11 лет назад
читаю, и удивляюсь - откуда у вас столько ненависти против Латвии? Уверен - большинство в Латвии небыли последние 20 лет, о говорить всякую ***ню готов тольи каждыи. Собиритесь - приежаите! Посмотрите как на самом деле. Я готов групу людеи встретить, проводить, сделать программу на неделю с екскурсиями, поговорите с русскими, латишами, посмотрите всё на месте, а потом выводы. Я серёзно. Мне как латышу скучно етот бред читать у каждои стотье про Латвию...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Александр payton 11 лет назад
не пускайте их в Латвию,а то скажут потом руZZких щимят ,введут войска и давай руZZких граждан защищать,пусть живут в изолированой рашке и кричат как у них всё пи...то!!!
6
payton tamerlan323 11 лет назад
U menja njet njikakih tahih uslug:) No jeslji nado, mogu pomoch, kakoi-to djenj provestji s vami, pamoch naitji, gdje ostatsja itd... karoch - mozhem na mail obgovoritj: simpho80@gmail.com
395
altebrus8 11 лет назад
Кто-нибудь знает,почему на третьей фотке дрова оранжевого цвета? Это там в норме?
242
Андрей Несмелов pontius pilatus 10 лет назад
Все-таки черная ольха, я на псковщине часто бываю там ей тоже топят, ибо дофига
4
Arvo Soomets Ljudmila 10 лет назад
Ведь это же Тарту - Эстониа.
297
Ушёл На Базу 11 лет назад
Местные казаки...:) Атаман (с бородкой) сотоварищи.
297
Ушёл На Базу 11 лет назад
Музей советской оккупации,бывший музей красных стрелков.
297
Ушёл На Базу 11 лет назад
Ты купил кожаную куртку? Фото 2011 года. Рига.
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?