FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Бизнес-план жены Бизнес-план жены "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Как в 90-е предприимчивый россиянин придумал Dendy Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
Маша взяла "Ролан Гаррос" !

Маша взяла "Ролан Гаррос" !

6590
8
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
186
Артем 11 лет назад
К России относится только тем, что родилась здесь. Уехала рано и на страну ей пофиг. Никого не обвиняю, но так сложилось. Лишнее докозательство ее безразличия - регулярное нежелание играть за сборную. Только личные турниры.
280
Александр 11 лет назад
Машка-молодец!!!!!!!!!!!
−2
AL_BAR_33 Ваня 11 лет назад
всем *****
306
Doudkin 11 лет назад
Жалко, Новак проиграл Надалю. Нет, Надаля я очень уважаю. Но сербы, вроде как, тоже почти "наши".
48
Плюшкин 11 лет назад
Хороша МАША,хорошо что НАША!!!!
166
Роман 11 лет назад
Наша Маша!
74
дед Митяй ayavay 11 лет назад
Мудило ты! Попробуй добиться таких успехов, потом пищи.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar ayavay 11 лет назад
сто пудов!
Комментарий удален
−4880
175
Роман serge 11 лет назад
а "не спортивная " и так бухает :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar Станислав 11 лет назад
Не страшно.сделает пластику.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher 11 лет назад
И почему все хоть сколь-нибудь значимые в мировом табеле о рангах звезды российского спорта предпочитают жить за границей за исключением, пожалуй, Валуева?
2
ratatyshki RambalKosher 11 лет назад
Условия для тренировок лучше в разы
Комментарий удален
−2674
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?