FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Rolls-Royce показал Cullinan с самым космическим потолком Начались съёмки фильма о группе «Сектор Газа» и Юрии Клинских Начались съёмки фильма о группе «Сектор Газа» и Юрии Клинских Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения
Ополченцы Константиновки завели танк -памятник

Ополченцы Константиновки завели танк -памятник

22508
1
Ополченцы завели танк ИС-3, долгое время простоявший на постаменте в г.Константиновка

Источник:

Метки: Видео   памятники   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
958  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−20
−290
IGOR_T_K Михаил 11 лет назад
видео 8-ми летней давности, это реставраторы техники
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1297
Avalon Steppler Михаил 11 лет назад
Народ, а када будет ****ец российским фашикам?
264
Max Михаил 11 лет назад
Наши деды не воевали со своими братьями из-за того что политики из народа дебилов делают. Вынести бы этих политиков, и за мирный стол переговоров, с водочкой и закусочкой, сразу бы помирились, нормальные люди воевать ведь не хотят.
169
Rotas Дмитрий 11 лет назад
Дмитрий Ярош признался, что после просмотра новостей российских телеканалов, он сам стал побаиваться Правого сектора.
264
Max Kreven 11 лет назад
Латунь, мазут, графит... Это сейчас пластик и резиночки, тогда другие тех решения были. Ресурс правда был небольшой.
−290
IGOR_T_K Саша 11 лет назад
Да только в этот раз они пришли в нашу страну с востока
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим Саша 11 лет назад
Согласен ДНР-овский ЛНР-овский фашизм давить!
−471
андрей Саша 11 лет назад
историю учим- ис 3 в войне не участвовал...И фашистов бить мог только в воображении ватников..
про хохлятских фашистов- к чему этот ****еж?Это будет решаться только силой оружия-Украина Юго- восток будет отстаивать...И если некоторые подох*евшие товарищи решили что это можно внаглую забрать как крым- то так не будет...
рассказы про страшную киевскую хунту можно оставить для не буду говорить кого.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим nuinick 11 лет назад
а кто они ****ь такие чтоб памятники ВОВ трогать, в Стрыю как памятник убрали то ****ь вся РФ сразу начала орать что это кощюнство, а как на восмтоке памятники убирают то это круто! Ахуенные подходы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2966
Вадим Erik 11 лет назад
Если вам Ленин очень близок то идите в мавзолей и расцелуйте его, убрать памятник Ленину, я не вижу в этом ничего плохого, организатора Красного террора, организатора ввода 120-ти тыс. армии на Украину в 18-ом году и вы хотите чтоб эт памятники стояли - жесть. заводы строили те люди которые возле заводов сейчас живут, возомнили себя великими строителями видели мы как ватники строят уже 100 лет дорогу строите чтоб с Владивостоком соеденится... Памятники Ленину надо было ещё в 91-ом снести, а не держать этот пережиток прошлого.
ЗЫ: на ваши сексуальные фантазии отвечать не буду
87
Евгений 11 лет назад
А зачем он им? Он же один хрен демилитаризированный. Так тока, курятники ломать :)
Показать все 8 ответов
264
Max Андрей Козлов 11 лет назад
Так он и новый не имел большого ресурса. Нет смысла закладывать большой ресурс, большинство танков на войне долго не жили.
169
Rotas Max 11 лет назад
Вы правы. Моторесурс у ИС-3 насколько помню 100 часов.
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
Вот как европейские *****асты издеваются над нашими военнопленными. Не пора ли освобождать наших!?
−314
vitoldius.livejournal.com 11 лет назад
какието *****ы ещё и минусют. Вы что, бля, за то чтобы издевались над нашими танками?
Комментарий удален
−13
Показать ещё 84 комментария (из 899)
Показать ещё

На что жалуетесь?