FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
Спортивная форма Барака Обамы

Спортивная форма Барака Обамы

24974
3
1
Посетитель тренажерного зала варшавского отеля Mariott тайно снял на телефон, как президент США Барака Обама занимался на тренажерах и упражнялся с гантелями.

Источник:

Метки: Спорт   барак обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Президент для управления государством не использует мускульную силу. Она (мускульная сила) значения не имеет. Ролик - жалкое утешение нашим ватникам, которые закрывают себе глаза и пытаются закрыть нам на огромную разницу в уровне жизни в США и у нас. Первый заботится о народе, патриот нации. Второй только о себе и думает, ат народ держит за быдло. И в этом он прав...
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−346
Комментарий удален
−2400
393
Pac1f1k Электронщик 11 лет назад
для начала думаю надо букварь!
Комментарий удален
−148
136
Alexander Izya Izmailov 11 лет назад
Пиарить? Ему не нужен пиар, он и так известен на весь мир как первая обезьяна ставшая президентом! Я думаю что это на долго запомнят!)
Комментарий удален
−2400
−226
So What Izya Izmailov 11 лет назад
++
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−25
−164
(•̪●) 11 лет назад
да, такое впечатление что это форум профессиональных культуристов. у Обамы в его возрасте нет пуза - это уже огромнейший плюс ему. у большинства из вас же вислые пивные пузы уже лет с 25 и первая стадия алкоголизма как минимум, а скорее всего и вторая у очень многих. так что *******ите.
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−2400
412
Максим 11 лет назад
Такой дрищик))))
Показать ещё 28 комментариев (из 453)
Показать ещё

На что жалуетесь?