FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси
А помните, украинцы?

А помните, украинцы?

3925
1
Помните, как вас потряс расстрел на майдане?

Источник:

Метки: Майдан   Порошенко   сотня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
469  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−124
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−598
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−124
376
Александр Северский Vlаdimir 11 лет назад
За одно пиндосов пользоваться GPS научите.
Комментарий удален
−870
Показать все 8 ответов
−557
Alex Kharkov Сергей 11 лет назад
Не много наоборот. Россия набралась сил и теперь восстанавливает упущенные позиции в геополитике, с параллельной подготовкой сознания россиян что это надо для благого дела что обижают русских, на русском разговаривать запрещают. У меня почти всем знакомым у кого есть родственники в России звонили и расказывали что здесь стреляют только за то что ты разговариваешь на русском языке.
−557
Alex Kharkov Сергей 11 лет назад
Не ной построй стены как ваш братский народ в Китае и все будет хорошо нам таких братьев не надо лучше уж самим быть. Белорусы вас тоже не поддерживают так что идите на хер.
Комментарий удален
−110
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Рустик 11 лет назад
свою землю защищал
Комментарий удален
−1454
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Nikki 11 лет назад
ничё, что я в 12ти этажке живу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1454
Серж Сергей 11 лет назад
Во вы там больные, боюсь что киселев до такого не довёл бы, наверное вас ещё чем-то в рашке облучают
107
alfa12345 11 лет назад
Анекдот про сегодняшнюю ситуацию в Украине:

Поехали ковбои Джо и Билл за покупками в город и у каждого было по 500$.
Хитрец Билл говорит Джо:
-Спорим на 500$, что я съем говно от твоей лошади!
- Давай!
Съел, Джо отдал ему деньги едут дальше. У Билла 1000$ у Джо ноль.
Стало обидно Джо - ну как же без покупок возвращаться, он и говорит Биллу:
- А давай я съем у твоей лошади говно, а ты мне 500$.
- Давай, усмехнулся Билл!
Съел, пришлось Биллу отдать деньги.
Едут дальше, Джо говорит:
- Билл вот у тебя сейчас 500$ и у меня сейчас 500$
-Ну да!
-Так че мы говно бесплатно ели?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−230
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−230
401
Div 11 лет назад
Уркаина -- фашистско-нацистская выгребная зловонная яма.
Комментарий удален
−230
401
Div constantine 11 лет назад
Жжоте вы, нацистские ублюдки. Людей заживо.
Показать ещё 143 комментария (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?