FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Легко отделался Легко отделался Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь Кот Васёк хорошо устроился Кот Васёк хорошо устроился
За что мы любим лето

За что мы любим лето

39817
46
Подборка фотографий девушек в летних нарядах, которых можно встретить на улицах наших городов.
×

Источник:

Метки: девушки   лето   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
61
Luqween Alex 10 лет назад
Жопольте? )))
−19
Иван 12 лет назад
Да тут любовь с ненавистью граничит !!!
306
Дмитрий 12 лет назад
Видя таких "девушек", начинаешь мечтать о зиме
273
Prohogiy jankyn 10 лет назад
Безподобно
452
Бердонацио 12 лет назад
−51
Вадим 12 лет назад
Я сегодня в берулево на смотрелся что писяка с утра все жрать просила. Дай задницу с хавай говрит дай я есть хочу. :-):-):-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace SupaMike 12 лет назад
бабы .. хуле...
186
Людмила SupaMike 12 лет назад
мне кажется так делают не очень умные женщины, которые наверно или не знают как вызвать интерес у мужчин не оголяя своё тело или им нужно потешить своё самолюбие и они одевая, как вы сказали, прозрачное платье, считают что мужчины. которые будут пялиться на них сплошь аполлоны, а вот те кто не попадают под этот идеал уже извращенцы, недостойные пялиться=))
Показать ещё 34 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?