FISHKINET
Как сделать скриншот экрана. Программа «Ножницы»

Как сделать скриншот экрана. Программа «Ножницы»

1626
1
1
Многие из нас пользовались возможностью делать снимки с экрана компьютера (скриншоты). Для этого на клавиатуре есть кнопка PrtSc (Print Screen). Когда вы нажимаете её, в буфер обмена отправляется снимок текущего состояния дисплея. Если вы воспользуетесь сочетанием кнопок Alt+PrtSc, то в буфер обмена попадает снимок активного в данный момент окна.
В Windows Vista, а затем в Windows 7 среди предустановленных программ появилась программа Ножницы (Snipping Tool). Давайте разберем ее функционал.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
168
Alexandr Klassny 11 лет назад
Как такой профессионал до сих пор не работает в Макрософаге !!!!! Бля такие таланты пропадают.
Показать ещё

На что жалуетесь?