FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана Европейский чёрт: хищный ковёр на дне океана
 Почему нельзя запекать под майонезом?

Почему нельзя запекать под майонезом?

61228
4
Среднестатистический кулинар знает, что запекать под майонезом - не канонично, на что у среднестатистической домохозяйки всегда находится ответ в стиле "а что же мяско по-французски, не зря же оно так популярно?". Давайте разберемся!
Метки: Еда   майонез   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
666  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Аргументация феноменальна! "Долой гадость. Есть не буду. Всё". Долой этот мусор. Жаль, что прочитал. Всё.
0
Олег 9 лет назад
Автор, ты нормальный вообще человек, 100 грамм майонеза жарить 4 минуты в микроволновке? Ты в курсе вообще как микроволновка работает, что она по-разному действует на разные составляющие продукта? У тебя мяса кусок 100-граммовый за это время обуглится или взорвется (не знаю, не проверял). Елы-палы, смотрите, я беру {что угодно} и помещаю на 5 минут в сталеплавильную домну. Ой, надо же не осталось даже ложки! И какую же гадость мы едим!
77
Майонез при нагреве распадается на составляющие только в том случае если в нем нет химии!
83
Бендер 10 лет назад
Сто раз кликал,картинка ни на сантиметр не изменилась.Я видимо не так кликаю
1
Tia * 11 лет назад
Я тоже не запекаю ничего с майонезом, да и сам майонез готовлю собственноручно (и то редко). Соответственно и заправки к салатам готовлю другие.
Комментарий удален
−799
−8
dogweb 12 лет назад
бешамель куда нибудь подальше засунь
296
Николай IndeetsJOE 12 лет назад
Запекаю картофель, курицу в майонезе. Никогда никаких проблем с разделением на субстанции не было и ни как это не отражалось на вкусовых качествах блюда. наоборот для того чтобы запечь такую вещь, как картофель, необходим жир, который есть в майонезе. А главное после запекания блюдо приобретает сливочный оттенок во вкусе. Прошу прошения, если не понимаю в высокой кухне, хотя сам люблю и лозанью и бешамель и пиццу и соус тар-тар говорят готовлю отменный! У меня все!
0
Долька Николай 11 лет назад
проблем с разделением не было, потому что майонез промышленный. автор это как раз и подчеркивает: домашний, натуральный - потечет и разделится, а покупной, в котором одни эмульгаторы, трансжиры и прочая бяка, которая связывает все ингредиенты вместе, каким был, таким и останется. ну а про сливочный оттенок вы сами себе придумываете - где майонез, а где сливки? и да, для картофеля нужен жир, так почему бы не воспользоваться растительным маслом или теми же сливками?
0
filly Николай 10 лет назад
как может соус, в котором нет сливок (или хоть каких-то молочных продуктов) дать сливочный вкус блюду? у меня все.
Комментарий удален
−11
321
WADIK2000 12 лет назад
Бешамель - шозагадасть?
−148
Мариам 12 лет назад
Показательный говносрач поднялся
Очень насмешила проблемма микроволновки
Запекание под майонезом лишь способ скрыть вкус еды не самой лучшей
Это просто не вкусно
И да сука очень вредно
И самое главно показательная негативная реакция
Показать ещё 56 комментариев (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?