FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Когда пьяный друг попросил подвезти его до дома Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Военный альбом Военный альбом Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Как мяукают гепарды Как мяукают гепарды Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Конфликт женщины с собачниками Конфликт женщины с собачниками Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Мотивирующий контракт

Мотивирующий контракт

13830
2
Пишет автор: В 2001-м, мои родители поспорили со мной, что если я не буду курить и пить до 21 года, то они мне дадут 1500$.
И вот наступил мой 21-й день рождения.

Источник:

Метки: деньги   контракты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
Я тоже такой подписывал, правда устно и батя сказал, что получу пиз***й если буду курить и пить. Я сдержал свое обещание и до сих пор не курю и не пью (только по праздникам). Мне 21
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−144
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ 12 лет назад
и не кури и не пей!!!! все правильно! молодцы родители!!!! здоровый человек! здоровая нация только так! все алко курящие упыри сдохнут естественным отбором!
57
Alex 12 лет назад
судя по коментам это лучше?
Комментарий удален
−1534
−2
Ирина 12 лет назад
За полторы тыщи человек страдал 13 лет, нажрал ожирения. Конгениально!
111
Huerbal Abstulabugolzadombeev Ирина 12 лет назад
Где ты видишь у него ожирения? Он даже брюха себе не наел.
157
Normal 12 лет назад
Походу в контракте было еще требование - не бриться.
355
Роман 12 лет назад
вот он сейчас ****енится)))
Показать ещё 27 комментариев (из 226)
Показать ещё

На что жалуетесь?