FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе
Для тех кто ...

Для тех кто ...

13534
3
Для тех кто честен, сильный духом и любит всем сердцем!!!
Метки: Россия   армии   жизни   мужчины   правда   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
249
SBL911 11 лет назад
Блин, ну как можно было намешать тему краповых беретов с такой низкосортной ванилькой?!
96
alex 11 лет назад
БЛин!!!!! Ну ппц, к чему такие сказки придумывать????? А Всем кто служил и не косил от армии, молодцы пацаны! Вот меня многие сейчас спрашивают, зачем пошел, столько времени даром потерял, а я не жалею,я был с такими как я, много чего было, стоит это пережить и тогда только понятно будет зачем пошел. Порой вспоминаю, такая ностальгия, даже обратно время вернуть охото...
33
Юрий 11 лет назад
Не верю! таких не бывает! (кроме моей жены). Сам служил. (не в десанте правда).
275
Сергей 11 лет назад
ВВ - цепные псы, защищающие интересы "элиты" от собственного народа, а не от внешней угрозы. Автор! Как можно восхищаться профессиональными карателями? Или ты сам "из этих".
245
Роман 11 лет назад
снимал "экзамен на краповый берет" жестко там, мало кто справться...
5
Иван Профилов Роман 11 лет назад
По мне так это форменный идиотизм. Чтобы всем показать, что у меня писька длиннее. Реально занялись бы лучше чем-нибудь полезным
245
Роман Иван Профилов 11 лет назад
Фульгурит называется эта штука
199
Алексей Орешков алексей 11 лет назад
это парадная коробка видно же!!! налевую заслуженый- на правую на парад или наградной на сколько знаю!!! на параде в Москве парадная коробка 2 полка ОДОН идет цельный батальон и всем ж понятно что квалификационый экзамен не сдавали они
199
Алексей Орешков Константин 11 лет назад
да конечно сказка- причем такими соплями написана
−126
esirenko 11 лет назад
Солдаты молодцы, а дебилов там столько же сколько и в гражданской массе... но одни будут драться за вторых, а другие - бежать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 11 лет назад
голубые полоски есть, десант! Синие то же, Моряки! Зеленые полоски,погранцы! Бордовые Ввшники-защитнички! А стройбату какие? я понял! черные продольные!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1176
jonik70 11 лет назад
кого там эти краповые защищают? Зачищают это да! а насчет защиты это зеленые пилотки и кирзовые сапоги... ах да, еще ватные телогрейки! Эт вы у дедов у кого живы спросите... А краповые только влась и защищают, что не умыкнул кто!
430
Z-R0 jonik70 11 лет назад
об этом пойди и скажи краповым, а не здесь смело и отважно кнопай букивки.
Показать ещё 29 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?