FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе В Коми спасли щенка, застрявшего в металлической трубе
Этот момент, когда говорят, что отец ребенка не ты

Этот момент, когда говорят, что отец ребенка не ты

30337
24
Включить все анимашки
Популярное американское шоу, на котором многие мамаши ищут отцов своих детей. Претендент на роль отца ждет результатов ДНК теста. Барабанная дробь...И ему говорят, что он не является отцом ребенка...)
×

Источник:

Метки: ДНК   Приколы   Тесты   отцовство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
351  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
не понимаю... а растроенных этим фактом вообще не существует?
−177
NOYFB 11 лет назад
тупая подборка
83
Ripich 11 лет назад
Ну фазер и что? Придется платить алименты и можно абсолютно нормально общаться с дитем. А с той сукой, которая еще неизвестно как залетела(способов сделать так, что мужик и не узнает - масса), общаться не обязательно.
84
Slaventey 11 лет назад
мерзость
449
Bambr 11 лет назад
Что же за нравы - я так понимаю, девушки приводят на шоу тех, кого они считают отцом ребенка - и бац, это не он, как же она живет, если не знает он ли отец
138
Сергей 11 лет назад
Наверное сказали что Обама не их родственник. Вот и радуются !
301
ЕвГений:-// russger 11 лет назад
Белые плохо танцуют.
18
Мелвин 11 лет назад
макаки, гориллы, шимпанзе и прочие, они такие.
Показать ещё 23 комментария (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?