FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок»
Путешествие в город Солнца

Путешествие в город Солнца

20055
48
На высоте почти в 2000 метров на горе Сухая на юге Красноярского края на границе неба и земли находится уникальное место, названное журналистами Обителью Рассвета. Отшельники, населяющие эту местность пришли сюда около двадцати лет назад и построили всё с нуля. В данном фоторепортаже блогер отправился в одно из самых отдаленных мест нашей страны и пообщался с местными жителями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
361
birukov1682 11 лет назад
ещё одна типичная секта
357
Иван birukov1682 11 лет назад
В 2004г мой шеф ездил на рыбалку на соседние озеро. побывав в этом городе такого нарассказывал, что этот пост мне кажется пос этого заказным
113
didproekt 11 лет назад
"Мы хотим создать такой город, чтобы другие увидели, как человек должен жить на земле – в гармонии с природой и духом".Ага, вот счас все станем такими религиозными хипарями, а потом придёт кто-нибудь с автоматами\бомбами и всех задротов-мужиков убьёт и изнасилует их жён и детей ))) После 3-й мировой, может те, кто выживут - так и будут жить ))))
3
TheHeavy 11 лет назад
Какие 2000м?.. На такой высоте лес уже не растет :) Верхняя граница леса в Сибири - 1600-1700м. Вот координаты горы Сухой, проверьте по Гуглоземле - 500 с хвостиком метров: 53°51'55.45"С 94° 4'37.22"В
50
ColdBeer 11 лет назад
"Хочешь стать миллионером-создай свою религию"..и вправду ведь...больных и отчаявшихся много...есть с кого навариться. А Виссарион гнида...

А место и правда красивое,
53
Виссарион то с юморком. Написано: прими надежду всяк сюда входящий. А над воротами концлаегря Майданек было написано: Оставь надежду, всяк сюда входящий. ))
Комментарий удален
−13
Показать ещё 28 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?