FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи
Довольно странная cемья

Довольно странная cемья

12163
9
В Сербии, в городе Сремске Митровице, собака потеряла щенков и усыновила котят. И куда теперь ей с этими пушистиками - непонятно: в приют для бездомных собак нельзя котятам, а в приют для кошек - собаке. Но думаю, что кто-нибудь семейство подберет.
Oчень мимишные фотки:)
×
Метки: котенок   семья   сербия   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
297
Ушёл На Базу Мой Господин 11 лет назад
Ахха... а тебя, ушлёпка, на кол посадить, медленно и печально чтобы сползал, и визжал при этом. Родится же такое, ёпта!
386
Евгения Мой Господин 11 лет назад
Откуда столько злобы? У Вас психологическая травма в детстве что ли была? :-S
452
Lenka 11 лет назад
Надо заботиться о беззащитных ближних своих. Эта собака всё правильно делает, благодаря ей котятки выживут!
415
Slaven 11 лет назад
ура!
19
Николай 11 лет назад
Довольно странная собака ))))
Ссылка youtu.be
289
Кенес 11 лет назад
287
Артемий berta-maria-bender-bey 11 лет назад
Ostap-Suleiman-berta-maria-bender-bey :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?