FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Довольно странная cемья

Довольно странная cемья

12163
9
В Сербии, в городе Сремске Митровице, собака потеряла щенков и усыновила котят. И куда теперь ей с этими пушистиками - непонятно: в приют для бездомных собак нельзя котятам, а в приют для кошек - собаке. Но думаю, что кто-нибудь семейство подберет.
Oчень мимишные фотки:)
×
Метки: котенок   семья   сербия   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−14127
297
Ушёл На Базу Мой Господин 11 лет назад
Ахха... а тебя, ушлёпка, на кол посадить, медленно и печально чтобы сползал, и визжал при этом. Родится же такое, ёпта!
386
Евгения Мой Господин 11 лет назад
Откуда столько злобы? У Вас психологическая травма в детстве что ли была? :-S
452
Lenka 11 лет назад
Надо заботиться о беззащитных ближних своих. Эта собака всё правильно делает, благодаря ей котятки выживут!
415
Slaven 11 лет назад
ура!
19
Николай 11 лет назад
Довольно странная собака ))))
Ссылка youtu.be
289
Кенес 11 лет назад
287
Артемий berta-maria-bender-bey 11 лет назад
Ostap-Suleiman-berta-maria-bender-bey :)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?