FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Пошла на взлёт Пошла на взлёт Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
Дорожные разборки

Дорожные разборки

25337
1
Односторонняя дорога. Навстречу такси. Парни на черной Ауди остановились сказать об этом таксисту. Из Лады видимо посигналили, что бы побыстрее разбирались, Что не понравилось парням из Ауди. Вот результат. Нужно отметить что, в Ладе долго терпели и не вступали в драку, хотя с их машиной обошлись довольно жестко

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
688  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
310
Матвей 12 лет назад
думал что у него нож в кармане,а там протез)с наслаждением смотрел,как они выхватили!))
8
Kreatorvladi 12 лет назад
шайка нищих и блатных
354
Guilty 12 лет назад
куда однорукий лез, не понятно?! Прям рейнджеры! Нарушителя ПДД направили на истинный путь, еще чуть-чуть и нарушители "подачи звукового сигнала" в черте города получили бы свое наказание!
184
Анатолий 12 лет назад
Бычка сорвалася))
10
Sergey Максим 12 лет назад
как версию, могу предположить что жигулину нужно было перекрашивать-)а тут такой случай подвернулся -)
139
Виталий 12 лет назад
Высерки
8
Дима Филимонов 12 лет назад
ни хера себе!!!
долго они терпели!!!!
10
serega-kalashnikoff 12 лет назад
Аж сердце радуется от такого видео ! Просто красавцы, гоп атака не удалась !
480
Руслан 12 лет назад
как говориться не буди лихо, пока оно тихо! поговорки не просто так складываются!
Показать ещё 31 комментарий (из 662)
Показать ещё

На что жалуетесь?