FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Я еще покатаюсь...

Я еще покатаюсь...

15727
1
Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
Метки: Метро   Юмор   истории из жизни   негры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
351
Kostik 12 лет назад
не из той оперы, но про общественный транспорт,
в студенческие годы, после окончания занятий дружною толпой все идут на остановку. ну и всем же надо залезть первым. Здаровый такой парнишка, расталкивая всех подходит к краю остановки, далее крик -куда лезешь, он смотрит поверх голов, кто же осмелился. тут гудок автобуса, он поворачивается и получает в табло зеркалом автобуса
198
Олег 12 лет назад
У нас в институте был лифт. На уровне чуть ниже колена стоял фотодатчик. Если нужно было придержать дверь, то народ махал у датчика ногой и двери не закрывались.
Так вот зашли студенты в лифт, двери закрываются и тут бежит очкарик и вместо того чтоб ногой или сумкой махнуть у датчика, закрывает датчик ладонью при этом конечно сильно нагнувшись. В датчик не попадает, по инерции чуть больше наклоняется и шею зажимает дверьми. Стоит в позе пловца на тумбе. Лифт конечно никуда не поехал, но пока его электрические мозги соображали в чем дело, народ веселился по обе стороны лифта
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 12 лет назад
Заебали лайкодрочеры. У машиниста в метро есть лампочка, которая показывает или все двери аакрылись. Пока не закроются все двери - поезд не тронется с места.
176
Alexey Daft Непокобелимый 12 лет назад
К сожалению она не всегда срабатывает или машинист невнимателен бывает, были случаи ,не так давно, даже смерти пожилого человека из за зажатой ноги.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10831
Показать ещё 37 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?