FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Кошка с причудливым окрасом шерсти Кошка с причудливым окрасом шерсти В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является...
Две дуры нашли друг друга

Две дуры нашли друг друга

16213
1
1
Метки: Авто   Видео   дорогу   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
205
Jang Alexander 11 лет назад
Как же меня бесит движение в полторы полосы, особенно когда перед тобой шиза за рулем.... В половине центральной России в полторы полосы дороги. Обычно люди прижимаются правее, когда видят, что их обгоняют. Сдается мне, что дама в сером авто не сразу заметила поворот и по инерции проехала прямо, а красная во время объезда этой серой мыши просто ее боднула... не мокрая бы дорога, да мозгов поболее - было бы все норм... если ты без опыта:
1. Чего так нестись по мокрой дороге?
2. Какого хера делаешь в левой полосе?

ИМХО, 99,9% баб за рулем - идиотки...
205
Jang Alexander 11 лет назад
Особенно не понимают в городской среде - где помеха справа или например, "Почему я тебя должна пропускать!? Я же девочка, мог бы и пропустить!"... а ничего, что ты из крайней левой перестраиваешься вправо без поворотников за 20 метров до съезда и в тот момент, когда я на полкорпуса впереди тебя? Видите ли на Звенигородку ей нужно... Да таких примеров дофига. Страшно по выходным выезжать, когда все дамочки стремятся в гипермаркеты на своих ласточках на неделю закупаться... ППЦ.
82
Vladimir Shuvaev 12 лет назад
наломали дров
−137
Дмитрий 12 лет назад
Ах-Ах-ох..... Спасибо подрочил
321
Вячеслав Виталий 12 лет назад
нееее, пилот красного пипелаца просто недоделанный учитель. Ведь видно что специально на обочину выкинуть хотел. То что пилот серебристого ушлепок это 100%, но виновна только красная машина, и по правилам и по "житейски". Это потенциальный убийца и таких надо отстреливать.
12
Иван Вячеслав 12 лет назад
Виноваты порванные презики
−69
Pavel 12 лет назад
Деревья жалко
Показать ещё 26 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?