FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Фатальная "стоянка" посреди дороги Фатальная "стоянка" посреди дороги Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником
Что можно найти в туалете

Что можно найти в туалете

12699
11
Большинство людей приравнивают сидение в туалете к необитаемому острову, на котором можно спрятаться от внешнего мира и спокойно помедитировать. Герои сегодняшней фотоподборки зашли в туалет по вполне понятным делам и обнаружили вещи, способные вызвать у особо впечатлительных обмороки и сердечный приступ. После прочтения данной статьи, наверняка многие из вас будут более внимательно осматривать унитаз перед приземлением.
×

Источник:

Метки: находки   туалеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
ВикаВшоке Awaddon 9 лет назад
Написано же - БЫЛ
9
Фирдовси Юсифов 10 лет назад
Паук какой то не натуральный.
491
Светлана 12 лет назад
Страшно даже представить что со мной было бы, если я увидела бы на горшке паука или змею
220
Максим Крол Зайцев 12 лет назад
на первом фото с ним видно, что он в футболке, видимо снял, чтобы не так пахло
18
Татьяна 12 лет назад
Кошмар!! я раньше к бабушке ездила в деревню, там туалет был на улице)) всегда боялась что из дырки кто то схватит за попу)))))))))))))))
422
tm Татьяна 9 лет назад
У моей мамы на старой работе был туалет на улице,большой такой, с бетонной выгребной ямой. Так вот в яму повадился залезать какой-то маньяк, получил кличку "гинеколог".
Комментарий удален
−19
373
kykypuk 12 лет назад
Всё - я теперь сру на улице!
Показать ещё

На что жалуетесь?