FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отдых удался Отдых удался Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского внедорожника ≈ 1,7 млн рублей. Чехия официально возобновила продажи LADA Niva Цена российского...
Краткая история такси

Краткая история такси

2325
13
2
В России возрождают традицию «желтых такси», для чего сняли одну из самых лучших социальных реклам в нашей стране за последние несколько лет. В этом посте я расскажу кратко об истории такси, о первом электромобиле 19-го века и о том, что сейчас важно для легального извоза.
Метки: Такси   автомобили   транспорт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−498
265
Вячеслав 11 лет назад
Когда заходят разговоры о противопоставлении бомбил и легальных такси вообще не понимаю о чем речь, живу в Ижевске, у нас все бомбилы вымерли как класс давным давно, причем никто их не ловил и не штрафовал и в тюрьму не сажал, тупо не выдержали конкуренции с официалами ни по ценам ни по качеству услуг. Кто пойдет на трассу махать руками и ловить чурок на гнилых шестерках когда можно позвонить и через пять минут к тебе подъедет новенькая каролла или фокус, 11 рублей за километр
3
Nati 11 лет назад
С интересом прочитала статью, узнала для себя много нового
1
Геннадий 11 лет назад
сколько ездил по России, легальные по счетчику всегда дешевле в разы
6
olga_fink 11 лет назад
Я пользуюсь, дешевле выходит)
3
notannov 11 лет назад
у меня бывает)
3
Светлана 11 лет назад
Я очень часто пользуюсь)
0
Даниил 11 лет назад
весьма любопытненькая ретроспектива :-) спасибо, интересно :-)
0
ДенисБалин 11 лет назад
не знал, что в советском такси была мобильная связь
3
Сергей 11 лет назад
Вот как оно все оказывается было.
64
Анна 11 лет назад
Для меня главное, чтобы не хачик за рулем был. К хачику не сяду, хоть он сто раз легальный будет.
4
Только легальное такси! Другим не доверяю!
0
Юлия 11 лет назад
новое желтое и легальное такси прекрасно!
0
Илья 11 лет назад
Бомбилу имеет смысл ловить только если ехать нужно условно в соседний двор, так как у легальных такси есть минимальный прайс. При более дальних поездках по деньгам ничего с бомбилой не экономишь, но подвергаешь себя, как минимум, неопределенности. Так, у меня друг попил водички у водилы-частника и очнулся на другом конце Москвы ограбленный.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?