FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в автобусе В Находке пассажиры аплодировали мужчине, севшему на школьницу в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют голосом, который пугает даже взрослых В московских детских садах тревогу о пожаре теперь объявляют... Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Осень в Люберцах: листья падают, нервы сдают Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Женщина подлила антифриз в вино мужа Женщина подлила антифриз в вино мужа В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков В Британии полиция надела наручники на двух 10-летних мальчиков Мужчина напомнил медведю о спячке Мужчина напомнил медведю о спячке
Суровый минский водитель

Суровый минский водитель

916
1
Водитель минского автобусного парка совершил более 20 ДТП за 1 год!
В большинстве случаев суд признавал водителя невиновным.

Источник:

Метки: ДТП   Минск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
362
Наталья vetroff 11 лет назад
ехал он в своей полосе.......те, кто считают, что включенный поворотник разрешает им перестраиваться! Перед началом маневра надо убедится в безопасности маневра и в том, что тебя пропускают
253
Птиц 11 лет назад
6:48 Нео возвращается
467
bfyodor 11 лет назад
20 ДТП за год....
Да это просто диагноз.
Да он в большинстве случаев действовал по правилам, но зачем чужими жизнями рисковать???
И он еще будет утверждать, что у него совесть чиста....он типа прав.
Да права нахер отобрать чтоб пешком ходил нахер.
−64
ТЕЛО 11 лет назад
не ну с трудом посмотрел все.. таких *****ов как автор.. надо ****ить!
−64
ТЕЛО Archiii 11 лет назад
у меня такой же пидр был тут недавно. дал мне в бочину проехав со стоп линии на красный . сука и требовал 10 тыс. в итоге я его ***** послал.. но очень хотелось **ло ему вскрыть
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?