FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Самый угрожающий и опасный кусь был снят на видео Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Кошмары на кухне Кошмары на кухне Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в... Теперь официально - человечество стремительно тупеет Теперь официально - человечество стремительно тупеет Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 1930-е годы
Военные комплексы России (инфографика)

Военные комплексы России (инфографика)

19433
33
Сделал подборку инфографики по теме военной техники России. Надеюсь будет интересно.
×
Метки: ввс   техники   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Жан 10 лет назад
Хочу Як-130, хочу Аллигатор, а еще Тополь хочу!!!А еще хочу уметь инфографику делать такую улетную illusion-ds.net/infographics
−533
Petr 11 лет назад
чё-то маловато лодок-то...и весь наш флот...ммм, завышенная самооценка у нас...товарищи...
26
Юрий 11 лет назад
Хыями меряются...!!
лучше б вы условиями в больницах и школах похвастались.
387
Oleg 11 лет назад
такто зашибись, но жаль ничего не видно..
52
miskam 11 лет назад
Viper57, блин ну почему стоило так лениться и не вставить нормальные картинки? По сайту, копирайт которого на всех изображениях, есть кнопка увеличить, допустим здесь, на некоторых картинках не разобрать текст совсем, вот пример нормальной картинки Корвета "Строгий" info-step.ru/wp-content/gallery/corvette-strogiy/lang_voenka_corvet_strogij_0.jpg
117
Максим Максимов 11 лет назад
Для России, конечно же, большое значение играет мнение укропских "экспертов"-комментаторов. Ваше мнение очень важно для нас. Вы ведь очень сильно "преуспели" в своей "стране".
51
Andrey G Ivan Ivanov 11 лет назад
что-то Вы батенька не те данные тут приводите. Идите покурите.
Комментарий удален
−1617
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1617
Комментарий удален
−1617
Комментарий удален
−31292
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−31292
150
voody . . 11 лет назад
Теперь ваш черед пришел кормить своих повелителей.
Точнее вы уже кормите их на протяжении 5 месяцев..
Комментарий удален
−31292
150
voody . . 11 лет назад
У вас сударь еще с математикой плохо... Неужели образование такое ужасное? Путин один из самых популярных политиков в мире, это уже о чем-то говорит. Он не побоялся выступить против всего мира, в отличии от вас. Был у вас Янукович, вы его свергли, выбрали еще хуже, а Юленька расстроилась опять. Через пару лет Вашего порошенко, таким же силовым захватом снимут. И Опять Юличка у руля будет. Снова майдан будет и снова вы будете обвинять всех кроме самих себя... Кушайте дальше свою хавку и молитесь, чтоб в один из прекрасных дней не стать копией Сомали, правда вы уже к этому движитесь, убивая своих на свое земле..
Комментарий удален
−31292
318
Alexej Korolev 11 лет назад
258
ndorof1983 Анна Петрикова 11 лет назад
А вы грозная красотка! Если конечно это ваше фото
456
simon 11 лет назад
военные комплексы говорите.. Россия в военном плане вообще не комплексует)
115
Михаил 11 лет назад
не пост, а урок ОБЖ какой то....... хотя на ОБЖ такое не преподают, теперь автор выкладывай сколько у врагов войска )))) или по суворовски бить врага, а не считать )))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?