FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала «матерью-героиней» Один шанс на 60 миллионов: 24-летняя китаянка внезапно стала... Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела из Нью-Йорка в Милан Мадам-невидимка: россиянка снова обманула ФБР и бесплатно улетела... Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Ford начал брать деньги за доступ к багажнику в новом Mustang Mach-E Как ученые объясняют десять казней египетских? Как ученые объясняют десять казней египетских? Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду «шоколатье» Вилли Вонка из ангара: во Владимирской области накрыли банду... Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Типичная сцена из жизни семьи снежных барсов Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный мужской флешмоб о главном Гараж несбывшихся надежд: в соцсетях запустили самый честный... Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Зебры: не бегут от льва, а дают бой! Секрет российского паспорта Секрет российского паспорта Главный ценитель прекрасного Главный ценитель прекрасного Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Кавказец настойчиво пытался познакомиться с девушкой, но получил отказ Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Игрушечное оружие Советского Союза: ружья и винтовки Безработный немец вызвал скандал в Германии Безработный немец вызвал скандал в Германии Полицейский  устал от спора и применил перцовый баллончик Полицейский устал от спора и применил перцовый баллончик Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка Современным молодым мамам не понять, как можно сюда положить ребенка «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить авто с помощью перфоратора «Технологии против сил природы»: москвич попробовал освободить... В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу В Боливии самолет с миллионами налички рухнул на автомобильную трассу Робота в Польше отправили за пивом Робота в Польше отправили за пивом
Вот такой у меня суровый батя....

Вот такой у меня суровый батя....

58194
4
Неделю был в командировке, приехал домой и вот что увидел.
Ничего не имею против отца, но по моему перегнул палку.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1058  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
57
Джордж Соррос 12 лет назад
Бессовестный урок вы преподаёте. Счетчики то недешевые. Дырку срочно замажьте эпоксидкой, скоро ведь это будет неактуально, тсж будут удаленно показатели снимать.
365
Александр 12 лет назад
Вот когда будем светофор переходить на зелёный , в автобусе и электричке платить за проезд , не пытаться свалить жкх платежи на соседа , вот тогда страна и встанет в полный рост
356
Vitya Автор поста Андреус 12 лет назад
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
383
в\ч75302 12 лет назад
****ь придет проверка по крайней мере у нас в городе ходят проверяют счетчики (пломбы,и всякое вот такое дерьмо ) увидят эти дырки (пусть даже он выдернет эти гвозди) такой штраф ****ут что мало не покажется....
Показать все 8 ответов
215
Viktoria Nikolajeva Pablo 12 лет назад
а той водой что вы умылись..потом в унитазе говно смываете?
Комментарий удален
−42
34
Alex Mrx 12 лет назад
Делов-то, ёлы палы! Перекрываем воду, откручиваем фильтр, открываем смеситель, выдуваем остатки воды из смесителя. Через самодельный переходник подключаем к фильтру пылесос. Вуаля, сматываем показания! P.S. главное не смотать больше, чем нужно.
0
agam Alex Mrx 12 лет назад
если есть обратный клапан и он опломбирован - хрен чего там выдуешь :) без клапанов делали, но давно, есть везунчики
Показать все 9 ответов
167
Людмила 12 лет назад
П.С. Так что в следующий раз, страдая вот такой "хуйней" (как выше в основном посте), подумайте крепко - надо ли оно Вам, потом сами же и не расплатитесь
167
Людмила Дмитрий 12 лет назад
По закону нет такого понятия - штраф за вмешательство в работу счетчиков, поэтому начисление штрафов - это противозаконно, ТСЖ, Управляющие, тупо жалеют времени и денег и таких "долб...ков", и выписывают штраф.
Просто если выставят счет на 270 т.р., то "вор" его не побежит оплачивать, а естественно в суд пойдет, а эта канитель на пол года, да еще и юристу з/п платить пока суд не выйграешь из своих средств.
0
agam Людмила 12 лет назад
а я про штраф и не писал. счетчики новые мужик по-любому купит, а то что насчитают - туда ему и дорога
45
Влад Виталий 12 лет назад
я Вас расстрою, но водяные счётчики на магнит не реагируют)
227
Айдар Влад 12 лет назад
Да что ты говоришь... Недаром же на заводах начали изготавливать антимагнитные счетчики... Да и то на них ставят супер мощные магниты и он перестает считать расход воды.
Показать все 7 ответов
−3
lilit_son Илья 12 лет назад
Ну да, с отоплением посчитала ):
1500 р. - отопление,
490 р. - хол.вода (49р/куб - 10 кубов),
1400 р. - гор.вода (200 р/куб - 7 кубов),
830 р. - водоотведение (49 р./куб - 17 кубов),
Какие шланги, уважаемый, где вы живете, если не секрет, если у вас вода копейки стоит?
−3
lilit_son Илья 12 лет назад
Везет некоторым, в Республике Коми, однушка 42 квадрата, за все про все 7000 р.
−3
lilit_son Роман Лавров 12 лет назад
Да уж, 7 кубов на троих, ну мы прям шикуем, буржуи такие)
Показать ещё 46 комментариев (из 946)
Показать ещё

На что жалуетесь?