FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Смешные картинки Смешные картинки В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят
Такое возможно только в Азии

Такое возможно только в Азии

12071
28
Азия - это совершенно другой мир, который может удивлять и шокировать, очаровывать и радовать, но равнодушным не оставит никого! В Азии люди живут тоже весело, предлагаю посмотреть чем они там занимаются...
×

Источник:

Метки: Приколы   азия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
30
FAFrolov 12 лет назад
Обожаю Юго-Восточную Азию!
19
Suka Blya куджо 12 лет назад
Да ты чо? А может это jackfruit? Назови ка мне отличия (год живу в Тае)
19
Suka Blya куджо 12 лет назад
Очередная говноголовая **анашка бзданула ***ту и слилась. И это наше подростающее поколение. Грустно...
2
Alexandra Chertkova Suka Blya 12 лет назад
Это Дуриан, он не большой по сравнению с плодами Джекфрукта. У дуриана по сравнению с джекфруктом большие и острые шипики. у джекфрукта маленькие и округлые. Джекфрукт достигает до 15 кг (а может и чуть больше). Сама видела как рубили большой плод мачете чтоб достать из джекфрукта большие дольки. ( проживаю в Малайзии 2,5 года )
−326
De 12 лет назад
эх. уеду на пмж в азию
−2
Denis 12 лет назад
С футболкой это новая технология виртуальной реальности. Есть серия док.фильмов шокирующая Азия там столько сумасбродного что просто охххуеть
51
misha misha 12 лет назад
а у нас в деревнях не тож самое разве?
0
Сергей 12 лет назад
С майкой прикольно!
Показать ещё

На что жалуетесь?