FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с неожиданных сторон 30+ мемов по "Звездным войнам", которые раскрывают сюжет с... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев... Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Всё вразнобой  Всё вразнобой  Российский турист поделился необычными наблюдениями о ПДД в Китае Российский турист поделился необычными наблюдениями о ПДД в Китае Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!

14698
2
Сборная России в финале чемпионата мира-2014 в Минске победила Финляндию – 5:2.

Источник:

Метки: Россия   хоккей   чемпионы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
115
Михаил 11 лет назад
Ребята молодцы! а кто против тот гандон ...
−213
Никита 11 лет назад
никому ненужный ЧМ нужен только для русского быдла,вот и проводят его аж каждый год,чтоб быдло напивалось,в отличии от баскетбола/футбола и т.д. иначе быдло подохнет в конвульсиях
Комментарий удален
−2297
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
419
Комментарий удален
−1905
Комментарий удален
−1905
180
Timur Karimov Пу 11 лет назад
Мил человек, так ты же по пунктам сейчас Украину описал. ОТ [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; ДО [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества. ОДИН В ОДИН! АЖ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ! И далее по тексту также...
70
Птица говорун Andey81 11 лет назад
Конечно помним. Сам смотрел ночью, но до конца втрого периода. 3-0 пошел спать думаю продули. Когда проснулся утром и узнал счет 5-3 в нашу пользу злой был на себя как собака. До сих пор себе не могу прстить, что не досмотрел до конца. Молодцы ребята вот так нужно играть и играть как наша сборная в Минске. Сам непосредственно в Минске смотрел матчи.
388
Наталья 11 лет назад
молодцы! переживала до последнего
253
Максим 11 лет назад
Знарок - воистину наш тренер!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−73
241
GALS 11 лет назад
аж целых 5 раз у меня ребенок просыпался от криков, но я ничего с собой поделать не мог. УРА! УРА! УРАааа!!
Показать ещё 50 комментариев (из 495)
Показать ещё

На что жалуетесь?