FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Мы ЧЕМПИОНЫ!!!

Мы ЧЕМПИОНЫ!!!

14717
2
Сборная России в финале чемпионата мира-2014 в Минске победила Финляндию – 5:2.

Источник:

Метки: Россия   хоккей   чемпионы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
545  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
115
Михаил 12 лет назад
Ребята молодцы! а кто против тот гандон ...
−213
Никита 12 лет назад
никому ненужный ЧМ нужен только для русского быдла,вот и проводят его аж каждый год,чтоб быдло напивалось,в отличии от баскетбола/футбола и т.д. иначе быдло подохнет в конвульсиях
Комментарий удален
−2297
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
−2297
Комментарий удален
419
Комментарий удален
−1905
Комментарий удален
−1905
180
Timur Karimov Пу 12 лет назад
Мил человек, так ты же по пунктам сейчас Украину описал. ОТ [1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; ДО [6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества. ОДИН В ОДИН! АЖ ПРИДРАТЬСЯ НЕ К ЧЕМУ! И далее по тексту также...
70
Птица говорун Andey81 12 лет назад
Конечно помним. Сам смотрел ночью, но до конца втрого периода. 3-0 пошел спать думаю продули. Когда проснулся утром и узнал счет 5-3 в нашу пользу злой был на себя как собака. До сих пор себе не могу прстить, что не досмотрел до конца. Молодцы ребята вот так нужно играть и играть как наша сборная в Минске. Сам непосредственно в Минске смотрел матчи.
388
Наталья 12 лет назад
молодцы! переживала до последнего
253
Максим 12 лет назад
Знарок - воистину наш тренер!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−73
241
GALS 12 лет назад
аж целых 5 раз у меня ребенок просыпался от криков, но я ничего с собой поделать не мог. УРА! УРА! УРАааа!!
Показать ещё 50 комментариев (из 495)
Показать ещё

На что жалуетесь?