FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Как собирают брюссельскую капусту Как собирают брюссельскую капусту
Рассказы моряков о "лихих девяностых" (часть первая)

Рассказы моряков о "лихих девяностых" (часть первая)

10362
3
Два коротких рассказа коллег-моряков, которые волей-неволей во время работы столкнулись с рекетирами в 90-е
Над формой изложения особо не заморачивался - старался соблюдать стиль первоисточника
Если понравится жителям "Фишек" - продолжу, историй много
Метки: интересно   рассказы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
450
Айдар 12 лет назад
Пиши ещё, занятные воспоминания, да и пишешь хорошо :)
6
Александр 12 лет назад
молодец
121
Виктор 12 лет назад
пиши еще)
368
Belguard 12 лет назад
Хорошая тема автор, продолжай, очень интересно!!!
277
andshilov 12 лет назад
Вспомнил молодость) Продолжай!
394
Pac1f1k Tafintsev Alex 12 лет назад
ну так тоже выкладывай)
8
Павел 12 лет назад
Скоро то же начнётся: братки те с зон откидываться начали. Да и новая смена поспела, из офисного планктона. А как иначе: ипотечных квартир, кредитных мазд понабрали, а сейчас их на улицу выкидывают... Где денег-то взять? Делать ведь ничего не умеют. Сколачиваются в банды потихоньку, грабежи по Москве учащаются.
291
Денис Павел 12 лет назад
Ох, Паша, ****ун ты интернетный)
Статистику по преступлениям в Москве и по стране посмотри, болезный, и перестань истерить.
В банды планктон у него собирается))))
8
Павел Денис 12 лет назад
Ты бы знал, дятел, про состав банд 90-х, так *******ел бы.
Вспомнил бы лучше, **анашка, какие мальчики-одуванчики занимаются расстрелами коллег, однокурсников да одноклассников.
291
Денис Павел 12 лет назад
Так просвети меня, Пашка-ебанашка (уж извини, что *****ил у тебя обзывательство, очень уж тебе подходит))), про состав банд 90-х
Вот про ОПГ из спортсменов - знаю, из сотрудников милиции - тоже. А вот про сколько-нибудь значчашие банды из планктона, занимающиеся нормальным для бандитом делами (мошенничество не берём, это не грабежи не бандитизм) - не слыхал.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

По поводу расстрелов в школах и на работе - ты не путай, это не бандиты. Бандит - это профпреступник, он этим на жизнь "зарабатывает".
А эти психи - просто *******ы с нервными срывами.
Есть поговорка: **анутая утка с ружьём не становится охотником, она просто **анутая утка с ружьём.
Психология действий другая - для профпреступника обычные люди - это бараны, которых он стрижёт теми или иными способами. А для **анутых уток люди, в котрых они стреляют - обидчики.
Ну и ещё раз повторюсь - посмотри статистику преступлений по Москве и стране и перестань истерить, банды планктона и отсидевшие бандиты 90-х тебе не грозят, не ссы.
19
Алексей 12 лет назад
ЖГИ!!!!
14
kraft101 12 лет назад
Давай исчо!!!
49
Azef 12 лет назад
Давай есчё трави байки
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?