FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Что значит ловить рыбу на выдру? Что значит ловить рыбу на выдру? Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме Российского бойца ММА ударило током на турнире во Вьетнаме
Путин - Американцы нагадили, а нам убирать ?

Путин - Американцы нагадили, а нам убирать ?

10455
1
Путин вчера в Питере отжигал на экономическом форуме, лучше это видеть. Судя по всему был крайне доволен, как тот кот, слопавший миску сметаны.
Манера речи была практически кухонной. Так себя ведут, когда сидят у себя дома и ведут беседу под огурчик с рюмочкой. Про Украину и тамошние выборы говорилось много и смачно, как и про Америку со Сноуденом.
Что то затеял кормчий, заручился поддержкой дракона, напугал газовым вентилем европетухов, сморкнулся в сторону бигмакеров, ерничал и явно издевался.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−6229
62
Николай 11 лет назад
Спасибо Путину за Крым. Крымчанин.
Показать все 6 ответов
277
Константин Роман 11 лет назад
Ты уже начал?
62
Николай Роман 11 лет назад
нет, "дружище", не завою. Мы вернулись - навсегда. Будет сложно, мы это понимаем. Но строить Новую Россию, будем вместе, плечом к плечу с нашими братьями. Скоро "подтянется" весь Юго-Восток. А вам либералам и демократам я, просто, напомню 2.05.14 Одесса. За все ответите со временем.
−277
Роман Николай 11 лет назад
Твои "братья" чурок шлют на твоего "брата" хотя сам решай кто тебе "брат" чурка или Украинец.
62
Николай Роман 11 лет назад
я не знаю откуда ты, но, по коментарию, ты - из России. Видел бы ты этот психоз, своими глазами - по другому бы говорил. Тут, просто, - людей оболванивают.
Показать все 6 ответов
108
Nikolas Роман 11 лет назад
Роман Вы Придурок с большой буквы!!!
−516
Bogdan Golubievsky Nikolas 11 лет назад
Какие доводы, каков лексикон, Браво.
108
Nikolas Bogdan Golubievsky 11 лет назад
Доводов много, но нет желания объяснять это людям пишущим такие глупости. Могу только посоветовать немного уделить времени своему образованию, политическому в том числе а не нести словесный понос.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1183
yandy 11 лет назад
"Что то затеял кормчий, заручился поддержкой дракона, напугал газовым вентилем европетухов, сморкнулся в сторону бигмакеров, ерничал и явно издевался." В общем вел себя президент, как среднестатистический российский ГОПНИК!
−17
ミスト yandy 11 лет назад
согласен
31
Пантелей 11 лет назад
Путин номер 1 политик.
Комментарий удален
−3108
−17
ミスト Жорик 11 лет назад
такой мразоты как ты смотрю здесь навалом, гавкаешь за путина ******тина, вам шавкам всёравно за кого гавкать, один *** с голой сракой останетесь
−516
Bogdan Golubievsky aviadis2011 11 лет назад
Ага потому что разумные люди третьей мировой не рискуют а Путин во как нашими попцами приторговывает...
Комментарий удален
−2486
72
Виталий Ёж 11 лет назад
Ты осёл прежде чем писать всякую ***ню почитай историю. А ВВП правильно начал говорить если петухи из гейропы и пиндосы не понимают нормальной вежливой речи, так надо разговаривать на ихнем узколобом языке.
−516
Bogdan Golubievsky Виталий 11 лет назад
Вот интересно, как то что ты сказал вяжется как ответ на комент выше? Тут либо женская логика либо чистый *******изм...
72
Виталий Bogdan Golubievsky 11 лет назад
Ебать ты пацан. Мы пусть ватники а ты кто. Мы русские ни одну войну не проиграли **ли всех агрессоров. А вас бендеровцов и подавно и твой хозяин обама *** тебя спасёт.
Показать все 9 ответов
197
Aleks SRO 11 лет назад
хахаха чепушила чмошный, в дурку интернет провели? хотя да, в дуркаине он есть ))))
пол дуркаины и четверть россии знакомых хахаха не борька ли моисеев тебя звать то, *****мотище чмошное.
хахаха чучело сука, ******елся, походу время приема очередных колес в дуркаине не пропустил, прилежный пациент хахаха сука потная
Комментарий удален
−3108
Комментарий удален
−3108
Показать ещё 68 комментариев (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?