FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств
Наши в финале ЧМ по хоккею! 3:1 Шведы разбиты!

Наши в финале ЧМ по хоккею! 3:1 Шведы разбиты!

6013
2
Ну вот и вышла наша сборная на финишную прямую!Мы обыграли Шведов 3:1 Не смотря на то что на последних минутах мы остались в меньшинстве,мы выстояли! Наш соперник определится сегодня,в матче Чехия:Финляндия. Удачи ребятам,ждем от вас только победы!!!
Метки: хоккей   чм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−177
NOYFB 11 лет назад
Афтор - троль-пидераст на зарплате.
То что написано не имеет к правде никакого отношения,
всего лишь шестерка ротрабатывает пропердос в свою жопу
Комментарий удален
−1905
6
User_524565 11 лет назад
бендоровцы, от злости, даже здесь срать пытаются. Кыш отсюда!
6
User_524565 Влад Лу 11 лет назад
а разница? что те что эти боты.
121
Старый антифриз 11 лет назад
вперед парни !!!
247
Alex Che 11 лет назад
Ура, мы ломим! Гнутся шведы!
−50
Андрей 11 лет назад
Поздравляю, братишки )
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−258
osallivan 11 лет назад
ЧМ? Не, не слышал... Живу в Канаде и поверьте, всем как то по барабану на этот ЧМ)) Мало того, сезон хоккея тут уже закончен. Есть либо НХЛ, либо Олимпиада) А ЧМ для Канады это тренировка младшей сборной)) Причем это известная шутка тут)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
275
Denis osallivan 11 лет назад
ох уж эта канада! всосали и расстроились и давай отмазки клеить! идите отсюда,тренируйтесь!
−224
Vasilli osallivan 11 лет назад
Звучит как то фальшиво. Ты у нас всю Канаду знаешь)
0
Буданов 11 лет назад
Молодцы !!!!
Показать ещё 58 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?